Кару Делевинь вынудили «расстаться» с возлюбленной хакеры

Кару Делевинь вынудили «расстаться» с возлюбленной хакеры
Legion-Media

Поклонников 27-летней Кары Делевинь (Cara Delevigne) встревожило сообщение о том, что она снова одинока. Актриса и модель заявила о разрыве с 29-летней Эшли Бенсон (Ashley Benson).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушки вместе на протяжении полутора лет. Сегодня модель рассказала о крахе отношений с возлюбленной. «Я и Эшли расстались», — лаконично написала в Twitter мисс Делевинь.

Кара Делевинь и Эшли Бенсон
Кара Делевинь и Эшли Бенсон
Legion-media

Этот твит эпатажная звезда удалила спустя всего 20 минут, но фолловеры уже успели распространить эту новость. Многие поддержали звезду и пожелали ей счастья в личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, самые внимательные фанаты заметили, что среди постов модели был и розыгрыш смартфона. Подписчики выразили уверенность, что аккаунт знаменитости взломали хакеры.

Кара Делевинь
Кара Делевинь
Legion-Media

Впервые о романе пары заговорили летом прошлого года. Тогда папарацци удалось сделать снимки страстных поцелуев девушек во время прогулки по Лондону. Только этим летом Кара призналась, что встречается с Эшли уже год.

Страстные поцелуи Кары Делевинь с мужчиной потрясли фанатов. Обнаженная модель поцеловалась с креативным директором Balmain. Посмотреть на звезд, которые одеваются как противоположный пол, можно здесь: в их число вошла и Кара.