«Главный подарок на праздники»: Гвинет Пэлтроу порадовала себя вибратором

«Главный подарок на праздники»: Гвинет Пэлтроу порадовала себя вибратором
фото из открытых источников

47-летняя Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) выпустила традиционную рождественскую рекламу своего лайфстайл-сайта Goop. Компания голливудской дивы выпускает необычные товары, над которыми не раз смеялись в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для съемок в ролике актриса выбрала лаконичный праздничный образ в темных оттенках. Минимум макияжа и аккуратная укладка завершили аутфит блондинки.

Гвинет занималась последними приготовлениями к вечеринке. Она внесла завершающие штрихи в рождественские блюда и начала медленно потягивать мартини.

Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
фото из открытых источников

«Праздники уже начинаются, и они никогда не будут такими, как ты себе воображаешь, поэтому позволь себе насладиться радостью подготовки», — говорит голос за кадром видео. Потом звезда отправилась к подаркам и, не торопясь, принялась их разглядывать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внезапно Гвинет дошла до главного подарка, который сделала сама себе. «Делай что-то для других, но не забывай о самом главном. Да, это вибратор», — после этой фразы актриса и показала девайс.

Гвинет Пэлтроу не только продвигает странные советы, но и сама следует им. Она по совету «гуру по интиму» живет с мужем четыре дня в неделю. Актриса выпустила приспособления для секса в душе. Мы собрали список самых необычных вещей, которые рекламировали звезды.