Дочь Леры Кудрявцевой устроила дефиле в ее обуви: смешное видео

Дочь Леры Кудрявцевой устроила дефиле в ее обуви: смешное видео
фото из открытых источников

48-летняя Лера Кудрявцева поделилась забавными моментами общения с годовалой наследницей. Маша примерила ее домашние тапочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Секрет на миллион» души не чает в своей дочери. Малышка растет смекалистой и любознательной. На этот раз в поле ее зрения попала мамина обувь. Девочка устроила «дефиле».

Кудрявцева запечатлела наследницу в доме. Та с улыбкой ходила по комнате. Маша была одета в голубую футболку с розовым фламинго и подгузник. Она использовала красные тапочки своей звездной родительницы в качестве «сапожек». «Доченька, тебе мои тапочки подошли? Они как раз тебе, дочь? Тепленькие тапочки, впору пришлись», — пошутила Лера.

Нажми и смотри

«Какая класнючая», «Ой, не могу, крутая», «Какое видео смешное, спасибо!», «Не ребенок, а чудо», «Милашка, вся в мать», «Девочка неземной красоты», «Славный ребенок», «Лера, спасибо, что перестала прятать Машуньку», — написали фолловеры Кудрявцевой.

Нажми и смотри
Тебе нравятся забавные детские видео?
Да
Нет

У телезвезды двое детей. Сыну Жану сейчас 29 лет, звезда родила его в браке с барабанщиком группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком. Сейчас Кудрявцева замужем за 32-летним хоккеистом Игорем Макаровым. В августе прошлого года у них родилась дочь. Сейчас родители часто радуют поклонников успехами Маши.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лера Кудрявцева с дочерью
Лера Кудрявцева с дочерью
фото из открытых источников

Лера ранее показала забавные кадры из бассейна. Телеведущая поплавала вместе с мужем и дочерью. Малышка умилила подруг своей матери.

Актриса Анастасия Стоцкая также похвасталась своей дочерью. 2,5-годовалая Вера восхитила звезд шоу-бизнеса.