«Отдохнуть и развлечься»: Роза Сябитова советует, как знакомиться с мужчинами

«Отдохнуть и развлечься»: Роза Сябитова советует, как знакомиться с мужчинами
www.фото из открытых источников

В 2011 году 56-летняя телеведущая Роза Сябитова написала книгу «Семейная жизнь. Инструкция по применению». Издательство продолжало продавать её даже после окончания срока контракта – месяц назад Роза подала на них в суд и выиграла дело.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме книги советы телесвахи о семейной жизни можно почитать и в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В последней публикации Роза дала женщинам совет, как лучше всего знакомиться с мужчинами. По её мнению, нужно копировать мужскую тактику: «Надо отдохнуть и развлечься, при этом совместив приятное с полезным. За вечер вы можете познакомиться с достаточно большим количеством мужчин. Если вам понравился кавалер, расспросите его, как часто он бывает здесь, и возьмите себе на заметку. Но только не "прилипайте" к нему». (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.)

www.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роза советует отказывать несимпатичным без всякого стеснения, чтобы не тратить на них время. А если кто-то понравился, то первой проявить инициативу: «Понравившемуся мужчине вы можете спокойно предложить знакомство, начав с простого приветствия: "Привет, меня зовут Вика, приятно познакомиться". Она уверена, что такое поведение не позволит заскучать в одиночестве.

В комментариях пользователи поделились мнениями: «Это конечно жесть. Если б я следовала вашим советам, ходила бы в старых девах. Просто будь собой – такой, какая ты есть», «Я стараюсь не стесняться, но когда подхожу к красавчикам, меня охватывает такая паника, что веду себя как тупица», «А не сложится мнение, что ты коза-стрекоза и партнера ищешь на одну ночь? Так вот бегать от мужика к мужику», «Главное – развлекаться! Тогда точно не потеряешь вечер зря, стопроцентное попадание, Роза!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
www.фото из открытых источников