До мурашек: Сергей Шнуров переделал хит Бузовой для своей подопечной в «Голосе»

До мурашек: Сергей Шнуров переделал хит Бузовой для своей подопечной в «Голосе»
Кадр из шоу

По итогам последней недели 45-летний Сергей Шнуров стал лучшим наставником седьмого сезона шоу «Голос» на Первом канале. Сергей впервые пробует себя в роли наставника: артист признавался, что участвует в проекте только ради своей бабушки, поклонницы шоу, а вокальной работой с подопечными занимаются солистки его группы «Ленинград» Флорида Чантурия и Виктория Кузьмина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
www.фото из открытых источников

В последнем выпуске шоу определялись четвертьфиналисты проекта. Для 19-летней Рушаны Валиевой из Башкирии Сергей сделал аранжировку хита Ольги Бузовой прошлого года «Мало половин». Песня приобрела новое, романтичное звучание, а видео с Рушаной стало самым просматриваемым на YouTube за весь сезон проекта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей не упустил возможности подшутить в номере своей подопечной над Бузовой: подтанцовка Рушаны была одета как Ольга и повторяла движения из оригинальной версии песни. Сам Шнуров во время выступления Валиевой подпевал и танцевал, встав из кресла наставника. С этим номером Рушана стала лидером зрительского голосования и прошла в четверть финала.

Кадр из шоу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова оценила новое звучание песни «Мало половин» в своём Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Счастье, когда твою песню выбирают для "Голоса". Вчера мне написали всееее. Спасибо большое Рушане Валиевой за такое красивое исполнение. Песня, слова и движения которой знает вся страна». (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.)