Алла Пугачева показала архивный кадр со своими дедушкой и бабушкой

Алла Пугачева показала архивный кадр со своими дедушкой и бабушкой
www.фото из открытых источников

Алла Пугачева родилась в 1949 году в семье обычных рабочих, бывших фронтовиков Зинаиды и Бориса. В послевоенные годы им приходилось много работать на обувной фабрике, поэтому за маленькой Аллой часто приглядывала её бабушка Александра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

9 декабря Алла Пугачёва впервые показала архивную семейную фотографию с бабушкой и дедушкой, рассказав про них: «Мои бабушка Александра Кондратьевна Одегова/ в девичестве Бухарина/ и дед Архип Одегов. Деда не помню, рано умер, а бабушка – это ангел моей жизни. Я выросла на ее руках и под ее "приглядом"". (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.) На чёрно-белом снимке молодая Александра сидит рядом со своим мужем, держа на руках годовалую Зинаиду.

www.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи заметили, насколько сильно пятилетняя дочь Пугачевой Лиза похожа на свою прабабушку: «Лиза на Аллу, конечно, очень похожа, но ещё больше – на прабабушку», «Как будто под копирку срисовали, губы и глаза – один в один», «Они такие красивые, такие статные! Обожаю старые фотографии, их можно вечно разглядывать. А доченька ваша так похожа на Александру, с ума сойти».

www.фото из открытых источников www.фото из открытых источников

Напомним, Алла Пугачева и Максим Галкин поженились в 2011 году после восьми лет романа. Через два года после свадьбы суррогатная мама родила им двойняшек Гарри и Елизавету.