Алана Мамаева показала видео, на котором ее муж запечатлен с любовницей

Алана Мамаева показала видео, на котором ее муж запечатлен с любовницей
фото из открытых источников

5 декабря Тверской районный суд Москвы продлил срок ареста Павла Мамаева и Александра Кокорина, избивших троих человек. Футболисты останутся в СИЗО еще на два месяца. Алана Мамаева, супруга Павла, поддерживала его, но недавно потеряла доверие к мужу. Она узнала, что Павел изменяет ей с Александрой, 27-летней флористкой из Вильнюса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

8 декабря Алана стала гостьей передачи «Центральное телевидение» на НТВ. В студии она рассказала о свидании с Павлом в СИЗО. Девушка была готова простить футболиста, но после его признания не знает, что делать. «Я думала, что человек поменяется и всё осознает. Но когда я поняла, что он её любит, и его фраза "И тебя тоже люблю"... Стоит ли биться за человека, который выбирает между проституткой и мной?» – поделилась Мамаева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Кроме того, Алана обнародовала видео, на котором ее муж запечатлен с любовницей. На записи Павел и Александра общаются в кафе, в котором произошла драка. Влюбленные не скрывают своих чувств, обнимаются и целуются.

Напомним, ранее Павла Мамаева обвинили в связи с Викторией Боней. Алана заявила, что телеведущая защищает футболиста, потому что была его любовницей. Через некоторое время Боня назвала жену футболиста психопаткой и опровергла слухи о связи с Павлом.

Роман Молчанов
Роман Молчанов 11 Декабря 2018, 15:00
Нефиг жениться,роаз зелёный.