48-летняя актриса Елена Бирюкова рассказала о борьбе с раком

48-летняя актриса Елена Бирюкова рассказала о борьбе с раком
Фото и видео: PersonaStars, kinopoisk.ru

Недавно звезда сериала «Саша + Маша» Елена Бирюкова стала героиней передачи «Светская хроника» на Пятом канале. В интервью 48-летняя актриса рассказала, как ей удалось победить онкологическое заболевание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рак яичников у Елены диагностировали в 34 года. По словам актрисы, она впала в отчаяние, узнав об этом, но смогла взять себя в руки. «Здесь рецепта нет, но ты должен понимать, что никакой истерикой или переживаниями ничего не изменишь. Просто надо начать стремиться что-то делать», – считает Бирюкова.

Нажми и смотри

Елена призналась, что ей не хватало поддержки от Алексея Литвина, ее теперь уже бывшего мужа. «Самое ужасное, что, когда мне назначили день операции, муж-режиссер уехал в другой город ставить спектакль. Мне было невероятно страшно. Я умоляла его приехать, отпроситься. Он не приехал. Это стало серьезным поворотным моментом внутри. Но всё, что ни делается, всё к лучшему», – поделилась артистка.

После операции болезнь отступила. Елена Бирюкова подала на развод, а уже в 2012 году родила дочь Аглаю от бизнесмена Ильи Хорошилова. У актрисы есть еще дочь Александра от брака с Алексеем Литвиным.

Елена и Илья пока не зарегистрировали отношения, но в интервью Бирюкова сообщила, что хочет обвенчаться с гражданским супругом.