В Сети обсуждают детское фото Алены Шишковой с мамой

В Сети обсуждают детское фото Алены Шишковой с мамой
фото из открытых источников

О жизни Алены Шишковой до Тимати известно не так много. Можно найти информацию, что модель и экс-возлюбленная рэпера родилась и выросла в Тюмени. Теперь же в Сети появился снимок, на котором маленькая Алена запечатлена вместе со своей мамой Надеждой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Поклонники Шишковой не могли не отметить, что у нее очень красивая мама и сама Алена похожа на нее. Многие даже заметили, что модели вовсе не обязательно было прибегать к пластическим операциям, потому что с такой генетикой она в любом случае была бы красавицей.

фото из открытых источников

Тем временем недавно появились слухи о новом романе Алены Шишковой. Модели приписывали отношения с основателем ВКонтакте Павлом Дуровым. Поводом для обсуждений стали снимки из Дубая, где Алена отмечала день рождения в компании друзей, в числе которых оказался и Павел.

Надежда Шишкова
Надежда Шишкова 10 Декабря 2017, 17:07
Эта фотография - дишнее доказательство того, что Алена не делала себе кучу операций, которые ей приписывает пресса. Удалила комки Биша? Зачем - их по генетике нет, по генетике у неё выраженные скулы. Увеличила разрез глаз? Зачем? У неё по генетике мамины миндалевидные глаза. Все, что она сделала - удалила горбинку на носу. На фото её нет. Горбинка - это дефект травмы носа. Алена выросла, горбинку убрала. Это нормально не только с точки зрения эстетики, но и по медицинским показаниям. А губы "колют" сейчас каждая третья - это не пластика. Если она и правда "вся сделанная", то возникает вопрос - кто её рожал и от кого? Ведь если она сделанная, то явно должна была быть не в маму с папой. ))