Анна Седокова показала подросшего сына

Анна Седокова воспитывает троих детей, самому младшему ребенку артистки, сыну Гектору уже восемь месяцев. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица поделилась снимком подросшего наследника. Поклонники давно не видели Гектора, поэтому снимок стал для них настоящим сюрпризом.
Анна Седокова показала подросшего сына
фото из открытых источников

Анна Седокова воспитывает троих детей, самому младшему ребенку артистки, сыну Гектору уже восемь месяцев. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица поделилась снимком подросшего наследника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники давно не видели Гектора, поэтому снимок стал для них настоящим сюрпризом. Впрочем, лицо малыша опять осталось за кадром. Несмотря на это обстоятельство, блогеры смогли увидеть, что сын Анны – блондин!

фото из открытых источников

Недавно Седокова запутала поклонников, поделившись снимком с малышом азиатской внешности на руках и Анатолием Цоем, которому и приписывали отцовство. Тогда многие подумали, что этот мальчик и есть Гектор, а Анатолий – и в самом деле его отец. Теперь же после такой шутки блогеры перестали постоянно спрашивать Анну о том, кто настоящий отец Гектора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ