Звезда «Дома-2» покинула проект ради «футболиста Димы»

Звезда «Дома-2» покинула проект ради «футболиста Димы»
фото из открытых источников

Теперь на проекте «Дом-2. Остров любви» стало меньше на одну участницу. Ирина Пинчук приняла решение покинуть шоу. Этой новостью первым поделился ведущий Владислав Кадони.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня телепроект ДОМ2 покинула по собственному желанию Ирина Пинчук. Она ушла к молодому человеку за периметр. Зовут его Дима, он футболист. Я пытался ей объяснить, что "в наше время" это сочетание слов = унизительное проклятье в некотором контексте...она не поверила...жаль...хорошая девчонка...ну и в принципе, каждый получает, что он заслуживает...каждый, не сомневайтесь))», – поделился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Кадони (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогеры принялись гадать, кто же такой «футболист Дима». Многие вспомнили Дмитрия Тарасова, с которым сейчас разводится Ольга Бузова. Впрочем, фолловеры посчитали, что это просто совпадение, речь идет о другом Диме, а Владислав решил пошутить на злобу дня.

Сама Ирина тоже рассказала о своем уходе из проекта. «Я действительно должна была полететь на Сейшелыи билет был куплен...но, пока были на ток-шоу я сидела и думала. все думала,думала,думала......и приняла решение)Сегодня я покинула проект», – написала она в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).