Певица Жасмин стала жертвой хакеров

Кажется, этот год явно выдался весьма непростым для певицы Жасмин. После обвинений в сторону мужа и ее самой не успело пройти и пары месяцев, как артистка стала жертвой хакеров. Злоумышленникам удалось взломать Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезды: теперь Жасмин пришлось завести новый аккаунт.
Певица Жасмин стала жертвой хакеров
фото из открытых источников

Кажется, этот год явно выдался весьма непростым для певицы Жасмин. После обвинений в сторону мужа и ее самой не успело пройти и пары месяцев, как артистка стала жертвой хакеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Злоумышленникам удалось взломать Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезды: теперь Жасмин пришлось завести новый аккаунт. О неприятной ситуации певица сама рассказала поклонникам.

«Ура!!! Друзья, справедливость есть на свете!!! Сегодня удалось отвоевать мой аккаунт @jasminshor взломанный полтора месяца назад!!! С возвращением хочу сказать себе и вам!!! Давайте наполним его позитивом, радостью и хорошими новостями!!! Теперь старому имени добавим официальности @jasminshorofficial и начнём с нового листа!!! Ура! Всем мира и позитива!!!!» – написала звезда на своей новой странице (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что этим летом мужа Жасмин отпустили на свободу после месяца ареста, но на нее обрушилось новое несчастье. Руководитель одной из строительных фирм Павел Горбач подал иск на звезду. Предприниматель обратился в Арбитражный суд Москвы с просьбой взыскать с артистки 62 миллиона рублей, которые она якобы ему задолжала.