Лене Летучей пришлось срочно нанять охрану из-за угроз скорой расправы

Лене Летучей пришлось срочно нанять охрану из-за угроз скорой расправы
фото из открытых источников

На днях телеканал «Пятница» провел срочное совещание: как оказалось, ведущей «Ревизорро» Лене Летучей после проверки московских ресторанов стали регулярно поступать угрозы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После инспекции провинциальных заведений Лена обрушилась с рейдом на столичные кафе и рестораны. Разумеется, не все владельцы встретили эту идею с радостью. Летучая уже успела столкнуться с крайне негативным отношением к себе: хрупкую телеведущую запирали в морозильной камере, в нее даже запускали ведром с водой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже на протяжении нескольких недель в соцсетях не утихают обсуждения, блогеры ведут «жаркие» дискуссии, поддерживая или осуждая ведущую. Сейчас Летучая находится в отпуске, но ей пришлось экстренно приехать на совещание на телеканале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Редакция программы решила собраться из-за угроз, которые стали поступать в адрес Лены. «После московского сезона Лене стали угрожать расправой. Пытались даже вскрыть её телефон, чтобы подпортить репутацию. Впрочем, они бы там всё равно ничего такого не нашли. Руководство канала приняло решение срочно нанять охрану Лене: теперь она будет передвигаться с сопровождением не только на съёмках. Мы знаем, кто за этим всем стоит. Когда начинали московский сезон, мы предполагали, что будет непросто, но не знали, что до такой степени», – поделилась с Life.ru представитель телеканала «Пятница» Наталья Абрамочкина.