Ксения Собчак откровенно рассказала о тяжелом декретном отпуске

Ксения Собчак откровенно рассказала о тяжелом декретном отпуске
фото из открытых источников

Недавно Ксения Собчак призналась, что ей скучно в декрете и она даже опасается за свое психическое состояние. Телеведущую можно понять, ведь даже на последних сроках беременности Ксения посещала светские вечеринки, модные показы и кинопремьеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же Ксения страдает от переизбытка свободного времени. Редактор глянцевого журнала решила вновь пожаловаться своим подписчикам на тяготы декретного отпуска. «Никогда в жизни не проводила столько времени дома. И тут работает закон Великой Лени. Чем больше ленишься, тем тяжелее что-то сделать. Чем больше дома, тем меньше куда-то хочется», – написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ксения (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пожалели Собчак и посоветовали ей начать извлекать плюсы из того недолгого времени, пока ребенок маленький и не отпускает от себя родителей. Впрочем, нашлись и те, кто в очередной раз заметил, что обычным людям в декрете скучать не приходится, ведь у них нет помощников и все дела по дому и уходу за ребенком приходится делать самостоятельно.

Однако иногда блондинка позволяет себе выбираться из домашнего заточения — недавно звезда вместе с супругом Максимом Виторганом посетила благотворительный аукцион в ресторане Cristal Room Baccarat, а также мероприятие Action!2016.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот на встречу с легендарным дизайнером Кристианом Лабутеном, приехавшим в Москву, чтобы представить свою новую коллекцию обуви, Ксения решила не ходить. В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) телеведущая написала, что этот вечер проведет со своим главным мужчиной.