47-летняя Светлана Бондарчук удивила образом хулиганки

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

После развода с супругом Федором Бондарчуком жизнь Светланы не перестала быть яркой. Поклонники даже уверены, что знаменитость стала выглядеть лучше! Блогеры с нетерпением ожидают каждого нового снимка Светланы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
47-летняя Светлана Бондарчук удивила образом хулиганки
фото из открытых источников

После развода с супругом Федором Бондарчуком жизнь Светланы не перестала быть яркой. Поклонники даже уверены, что знаменитость стала выглядеть лучше!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогеры с нетерпением ожидают каждого нового снимка Светланы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На этот раз Бондарчук явно удалось удивить своих поклонников: она поделилась фотографией, на которой запечатлена в образе настоящей хулиганки!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях звезду засыпали восторженными комплиментами: многие утверждали, что никогда бы не подумали, что Светлане через три года исполнится 50 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Светлана Бондарчук не перестает удивлять поклонников: недавно она продемонстрировала вокальные данные. Одна из подруг блондинки опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором они вместе со Светланой исполняют хит Аллы Пугачевой «Надо же так было влюбиться».

Кстати, Светлана и ее бывший супруг Федор Бондарчук после развода остались в хороших отношениях. Недавно бизнес-леди поддержала новый проект Бондарчука — фильм «Притяжение». Главный редактор журнала Hello! назвала новую работу экс-мужа очень мощной. «Притяжение» — первый режиссерский проект Бондарчука со времен «Сталинграда», ставшего самым кассовым российским фильмом за последние годы.