Шарлиз Терон и Шон Пенн снова вместе

Шарлиз Терон и Шон Пенн снова вместе
Legion-Media

Зарубежные СМИ сообщают, что 40-летняя Шарлиз Терон (Charlize Theron) и 55-летний Шон Пенн (Sean Penn) снова вместе. Однако влюбленные не хотят афишировать свое воссоединение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шарлиз бросила Шона в июне этого года. Причины расставания до сих пор неизвестны, но, по слухам, Пенн любыми способами пытался вернуть возлюбленную. У него это получилось. Правда, отношения знаменитостей теперь имеют другой формат.

Как сообщает издание OK! Magazine со ссылкой на источник, близкий к паре, «клеем, на котором держатся их отношения, стал секс». По словам инсайдера, Шарлиз поняла, что отношения с Шоном не имеют будущего, но он ей по-прежнему нравится.

«Они не хотят афишировать это. Им просто комфортно друг с другом», — рассказал он, добавив, Шарлиз рассматривает эти отношения как секс без обязательств.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шарлиз Терон и Шон Пенн были вместе полтора года. За это время пара по-настоящему сблизилась: влюбленные ездили вместе отдыхать, поддерживали друг друга на премьерах, фестивалях и в промо-турах. Пенн также поладил с трехлетним приемным сыном Терон Джексоном.

Влюбленные собирались пожениться 7 августа этого года, в день рождения Шарлиз. Однако буквально за пару месяцев до церемонии бракосочетания звездная пара официально заявила о своем расставании.

После разрыва Пенн был замечен в обществе другой женщины. Шарлиз же усыновила второго ребенка – девочку, которой дала имя Август.

Elen Р
Elen Р 10 Декабря 2015, 17:41
Ну и дура!