Антонио Бандерас будет выплачивать Мелани Гриффит $65 тысяч ежемесячно

Антонио Бандерас будет выплачивать Мелани Гриффит $65 тысяч ежемесячно
East News

Суд определил размер алиментов, которые Антонио Бандерас (Antonio Banderas) будет выплачивать Мелани Гриффит (Melanie Griffith) по завершении бракоразводного процесса. Ежемесячно в качестве финансовой поддержки она будет получать $65 тысяч.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара подала на развод еще год назад, окончательно официальные бумаги они подписали не так давно. Мелани и Антонио разделили доходы за все совместные проекты в кино, включая вторую часть «Шрека», «Кота в сапогах», фильм «Мачете убивает» и другие.

Татуировка с именем бывшего мужа на руке Мелани Гриффит
Татуировка с именем бывшего мужа на руке Мелани Гриффит
East News

Гриффит получила дом в Аспене, принадлежавший им особняк в Лос-Анджелесе пара продала, разделив прибыль. Мелани также отошла картина Пикассо «Художник и его натурщица», а Бандерасу — карандашный набросок Диего Риверы, выполненные также Пикассо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, супруги подали на развод после 18 лет брака, объясняя такое решение «непримиримыми противоречиями». Мелани также требовала права опеки над их общей дочерью Стеллой, но в сентябре девушке исполнилось 18 лет, и решения этого вопроса не потребовалось.

«Между ними уже нет никакой драмы. Они очень уважительно относятся друг к другу и по-дружески общаются. Я знаю, Антонио очень хочет начать новую главу своей жизни», — поделился источник американского журнала People.

Бандерас действительно уже начал новую главу своей жизни, начав встречаться с банкиром из Голландии Николь Кемпер. Для Гриффит этот брак был четвертым по счету, а для Бандераса — вторым.