Хоакин Феникс разыграл ведущего телешоу Дэвида Леттермана

Сообщение о помолвке актера с тренером по йоге оказалось шуткой.
Хоакин Феникс разыграл ведущего телешоу Дэвида Леттермана

Хоакин Феникс разыграл ведущего Late Show Дэвида Леттермана, а заодно и своих поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во вторник, выступая на шоу, звезда фильмов «Гладиатор» и «Она», который к 40 с лишним годам остается холостяком, рассказал о своей помолвке с тренером по йоге. Однако сегодня утром выяснилось, что Хоакин просто пошутил.

Как сообщил представитель кинозвезды, у Хоакина просто своеобразное чувство юмора.

«Это всего лишь шутка. Хоакин всегда отличался своим неординарным чувством юмора», — заявил он.

На шоу Дэвида Леттермана Феникс подробно рассказывал о своем увлечении йогой и о том, как трудно было найти хорошего инструктора. Однако в конце концов ему повезло. По словам актера, новая наставница по «горячей йоге» или бикрам-йоге покорила его тем, что на первой встрече продемонстрировала «позу свиньи».

А затем Хоакин неожиданно признался, что предложил девушке руку и сердце. «Это безумная часть истории. Мы начали встречаться, мне показалось, что она та самая... Я сделал ей предложение. Она ответила "да"!», — заявил актер.

Однако сегодня утром на шоу Good Morning America он признался, что просто разыграл зрителей. Как сообщается на страничке программы в Twitter, таким образом Феникс просто хотел сделать шоу более зрелищным.

«Хоакин Феникс не помолвлен. Он решил немного приукрасить свою историю, чтобы привлечь внимание публики. Люди ведь любят новости о помолвках», — пояснили авторы программы.