Майли устала и уходит

Вслед за Лили Аллен, собравшейся отдохнуть от сцены, о своем желании сделать перерыв заговорила и Майли Сайрус.
Майли устала и уходит

Вслед за Лили Аллен, собравшейся отдохнуть от сцены, о своем желании сделать перерыв заговорила и Майли Сайрус.

Тяжела была жизнь Майли, если ей понадобился длительный отдых от выступлений и творчества уже в 17 лет. Как сообщают информированные источники, звезда «Ханны Монтаны» хочет очиститься от своего «диснеевского» образа, чтобы начать звучать по-взрослому. Но в интервью британскому телешоу GMTV Майли назвала другую причину.



«Я хочу сделать свой последний альбом, — заявила девушка. — Сейчас я работаю над его записью. И вот он на какое-то время, еще не знаю точно на какое именно, будет моим последним диском в жанре поп-музыки. А я займусь другими вещами, другими стилями, которые мне нравятся. Мне хочется делать то, что мне по душе, а не бояться, что люди скажут: "Ну вот, она пишет совсем не то, чего ждут от нее поклонники". Ведь через несколько лет я стану совсем взрослой, как и фанаты, так что мне уже не надо будет так фокусироваться на этом. Я смогу заниматься той музыкой, которая мне близка».

Недавно Майли Сайрус вместе со своей старшей подругой Леди ГаГа предстали перед светлыми очами Ее Величества королевы Великобритании Елизаветы II. Девушка призналась, что в тот момент ее сердце бешено колотилось. И она чуть не забыла, как именно надлежит кланяться британскому монарху. Но королева оказалась очень милой, доброй и вежливой дамой.
Источник: Hollyscoop