Линдси Лохан разлучница?

Линдси Лохан флиртует с мужем Джессики Альбы через интернет.
Линдси Лохан разлучница?

Линдси Лохан флиртует с мужем Джессики Альбы через интернет.

Всего несколько дней назад журнал Us Weekly сообщил о романтическом поцелуе между Линдси Лохан и продюсером Кэшем Уорреном, супругом актрисы Джессики Альбы, который состоялся в одном из ночных клубов Лос-Анджелеса. Думаешь, что такие отношения надо скрывать? Но ты плохо знаешь Линдси.

Она флиртует с Кэшем открыто, прямо через свой блог на сайте Twitter. Ровно через час после того, как Кэш прокомментировал игру Los Angeles Lakers по телевидению, в блоге Линдси появилось обращение к продюсеру: «Ты был на игре? Я ее смотрела и так хотела тоже там побывать» (на фото).

А вчера парочку заметили выходящими из офисного здания в Беверли-Хиллз. Правда, покидали они здание по одиночке. На днях журналисты прямо спросили Линдси, зачем она поцеловала Кэша.

«Это какой-то абсурд! — ответила актриса. — Он ведь женат, имеет ребенка. Я никогда в жизни не посмела бы поцеловать Кэша. Еще раз повторяю, что у нас чисто деловые отношения и ничего больше».

Через два дня после этого интервью Кэш Уоррен вместе с женой Джессикой Альбой появился на баскетбольном матче. Ранее они вместе покупали рождественскую елку в одном из магазинов в Беверли-Хиллс.

Знакомые Линдси утверждают, что девушка «запала» на Кэша после первой же встречи. «У нее такой характер. Она постоянно влюбляется в людей, которые ей симпатичны».
Источник: Celebuzz