Звезда фильма «Зимняя вишня» Елена Сафонова пострадала в ДТП: видео столкновения

Звезда фильма «Зимняя вишня» Елена Сафонова пострадала в ДТП: видео столкновения
Legion-Media

65-летняя актриса попала в аварию. Елена Сафонова получила серьезные травмы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Зимняя вишня» попала в дорожно-транспортное происшествие в центре столицы. Инцидент произошел на проспекте Мира: столкнулись три легковых авто. Елена находилась за рулем автомобиля Hyundai.

Момент аварии попал в камеру видеорегистратора. Судя по кадрам, водитель BMW грубо нарушил правила движения. В кадре видно, как он выехал из правого ряда и подрезал автомобиль, который двигался в попутном направлении. Иномарка вылетела на встречную полосу и врезалась в машину Сафоновой.

Нажми и смотри

Актриса серьезно пострадала. Ее доставили в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. У пациентки обнаружили переломы ребер и надколенника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виновницей аварии с участием звезды оказалась 21-летняя Маргарита Рафальская. Она неоднократно нарушала правила дорожного движения. За автомобилем BMW числятся 70 неоплаченных штрафов. Большая часть из них — за превышение скорости. Девушку с переломом руки также доставили в больницу, сообщил телеграм-канал «112».

Движение транспорта на участке дороги, где произошло ДТП, оказалось затруднено. На месте работали оперативные службы.

Нажми и смотри

Сафонова снимается в кино в 1974 года. Ее первым ярким образом стала роль Саломеи Крушельницкой в картине «Возвращение Баттерфляй». Актриса прославилась, сыграв Ольгу в ленте «Зимняя вишня». На ее счету работы в кинопроектах «Ветер с востока», «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона», «Журов», «Сваты» и других.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена была замужем за коллегой Виталием Юшковым, с которым познакомилась на съемках фильма «Семья Зацепиных». Брак распался через шесть лет. У теледивы есть сын Иван от американского бизнесмена Ваче Мартиросяна. Вторым мужем актрисы был француз Самюэль Лабарт. Пара распалась, несмотря на рождение сына Александра. Сафонова три года судилась за опеку над ребенком, но он остался во Франции.

А ты следуешь правилам дорожного движения?
Да
Нет

В понедельник в аварию попал сын сатирика Семена Альтова. 48-летний Павел Альтов за рулем Porsche врезался в столб в Санкт-Петербурге. Машину разорвало пополам. Знаменитый отец рассказал о самочувствии пострадавшего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее стало известно о ДТП с участием мужа певицы Анны Плетневой. Бизнесмен Кирилл Сыров разбился на мотоцикле у города Одинцово Московской области. Он врезался в фургон и получил тяжелые травмы.

Артистка пострадала в ДТП
Артистка пострадала в ДТП
Legion-media

Солистка группы «Винтаж» в момент происшествия находилась на концерте. Она закончила выступление и поспешила в реанимацию к возлюбленному. У него оказалось сломано бедро и перебита артерия.