Обнаженная звезда закричала в душе: Элизабет Херли в новой ленте вызвала ажиотаж

Обнаженная звезда закричала в душе: Элизабет Херли в новой ленте вызвала ажиотаж
Кадр из видео

Элизабет Херли (Elizabeth Hurley) засветила обнаженную спину в новой комедии. 56-летняя британская актриса продемонстрировала идеальную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стриминговый сервис Netflix представил фильм «Дед Мороз вернулся». В нем разделась Элизабет Херли. Актриса сыграла в комедии вместе с Келси Грэммер, Джоном Клизом и Кэролайн Квентин.

Кадры из нового фильма разлетелись по Сети после того, как пользователи обнаружили там обнаженную Херли. В видео героиня Элизабет принимает душ, во время чего начинает кричать из-за того, что кто-то ее напугал.

Элизабет Херли
Элизабет Херли
кадр из фильма
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фильм рассказывает о Рождестве в семье, из которой ушел отец, и принес детям много боли. Спустя 27 лет он вернулся в их родовое гнездо с новой девушкой. Одна из сестер стремится не обращать на это внимание и сделать праздник идеальным. Однако вскоре ситуация меняется в худшую сторону.

Фанаты высказали удивление подбором актеров. «Почему Кэролайн Квентин играет мать Лиз Херли, если та младше ее всего на пять лет? Мне кажется, это несправедливо», «Да, это очень странно, ведь разница в возрасте совсем небольшая. Как же так получилось?» — недоумевают зрители.

Нажми и смотри