«Лариса с нами!»: Гузеева вернулась в «Давай поженимся!», победив коронавирус

«Лариса с нами!»: Гузеева вернулась в «Давай поженимся!», победив коронавирус
Кадр из видео

62-летняя Лариса Гузеева приступила к работе после болезни. Телезрители увидят ее в новых выпусках передачи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Жестокий романс» вернулась в передачу «Давай поженимся!». Эту новость сообщила соведущая артистки 59-летняя Роза Сябитова. Сваха опубликовала видео со съемок нового выпуска передачи.

Звезда Первого канала предстала в сером платье с узором в виде листьев. На Розе были эффектные серьги и очки в светлой оправе. Телеведущая позировала в студии шоу. Она заняла свое кресло. Уроженка Москвы не скрывала приподнятого настроения.

«Всем привет! Ну вот день наступил! Мы продолжаем снимать программу. Скоро вы увидите нашу любимую Ларисочку, с ней всё хорошо. И мы с новым напором будем делать интересные программы. Смотрите нас!» — кокетливо заявила Сябитова, помахав рукой в камеру.

Нажми и смотри

Сваха не показала соведущую, но заверила, что телезрители увидят ее уже сосем скоро. «Лариса с нами! Новая программа завтра в эфире!» — сообщила Роза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Съемки «Давай поженимся!» были приостановлены из-за болезни Гузеевой. Артистка заразилась коронавирусом в конце сентября после курса оздоровительных процедур в Крыму. Легкие телеведущей были поражены на 65%. Состояние Ларисы было тяжелым, однако теперь ее жизни ничто не угрожает. Звезда восстанавливала здоровье в своем загородном доме. Она уже набралась сил, чтобы вернуться на работу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лриса Гузеева вернулась к работе
Лриса Гузеева вернулась к работе
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После выздоровления актрису снова стал троллить Гарик Харламов. Он показал ироничный ролик, который посвятил Гузеевой. Когда телеведущая болела, комик желал ей здоровья и воздерживался от шуток в ее адрес.

В начале пандемии коронавируса Лариса и Роза продолжали сниматься в передаче. А их третья соведущая, Василиса Володина, отказалась работать. Астролог решила, что здоровье для нее важнее, и не стала появляться на съемках. Позже она хотела вернуться в программу, но продюсеры ее не позвали. Теперь Гузеева и Сябитова ведут «Давай поженимся!» вдвоем.

Ты смотришь шоу "Давай поженимся!"?
Да
Нет