«Ей невыносимо больно»: маме Натальи Ветлицкой без прививки заблокировали льготу

«Ей невыносимо больно»: маме Натальи Ветлицкой без прививки заблокировали льготу
фото из открытых источников

57-летняя Наталья Ветлицкая рассказала о проблеме своей мамы. Пожилая женщина теперь не может ездить бесплатно в общественном транспорте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Посмотри в глаза» живет в Испании. В период пандемии коронавируса артистка заявила о себе как ковид-диссидент. Наталья отказалась от каких-либо вакцин, а также тестирования на инфекцию. Из-за этого звезда 90-х отложила свое возвращение на российскую сцену на неопределенный срок.

Сегодня Ветлицкая опубликовала видео, на котором запечатлен диалог в российской столовой. Сотрудница заявила возрастной посетительнице, что обслуживание производится только при наличии у гостя QR-кода. Но у пожилой женщины его не было. Она не смогла пообедать.

Певицу возмутила эта ситуация. Наталья рассказала, что ее мама попала в аналогичную историю.

«Моя мама (возраст 80+ с группой инвалидности) вчера с расстройством мне сообщила, что ее социальную карту для бесплатного проезда в транспорте заблокировали и сказали, что не разблокируют, пока она не примет вакцину. А у неё такой букет противопоказаний по инвалидности, что не хватает только ещё этой экспериментальной отравы для "полного счастья". Но соцработников это не волнует. Им плевать. Так же, как и продавщице плевать на эту одинокую голодную бабушку в столовой», — объяснила Наталья.

Как ты относишься к вакцинации?
Хорошо
Плохо

Она заверила, что помогает маме, но пенсионерка считает своим неотъемлемым правом требовать от системы достойного к ней отношения. «И я понимаю, как ей невыносимо больно и обидно видеть бесчеловечность, лицемерие, ложь и ноль сострадания к беспомощным», — заверила поп-дива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья беспокоится за маму
Наталья беспокоится за маму
фото из открытых источников

По ее мнению, единицы «чистых душ» пытаются кого-то спасти, обогреть и приласкать. «Но и они нередко получают в свой адрес плевки и оплеухи. Даже животные добрее и милосерднее. Правильно говорили старцы: "Не будет всеобщего покаяния — все погибнете". Простите», — отметила исполнительница хита «Душа».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лера Кудрявцева отреагировала на запись артистки. «Пипец просто, прости господи», — написала телеведущая. К ней присоединился и бывший соведущий Оскар Кучера. «Про уродов и людей», — сказал актер.

Поклонники также поддержали Ветлицкую. «Наташа, ты молодчина огромная, человечище», «Здоровья и сил вашей маме!», «Люди уже не те стали», «Как больно на это смотреть», «Держитесь, Наташа», «У моей мамы такая же ситуация», «Так ей же сказали, что на вынос можно. Сидеть и есть в столовой нельзя, а купить и поесть дома можно. Не отказали же в еде», «Люди, очнитесь, мы все в одной лодке», — высказались фолловеры.

Певица отказалась от вакцинации
Певица отказалась от вакцинации
фото из открытых источников