Анна Семенович: «Я уменьшила грудь и прекратила отношения с мужчинами на год»

Анна Семенович: «Я уменьшила грудь и прекратила отношения с мужчинами на год»
фото из открытых источников

Певица и телеведущая призналась, что сделала пластику после хейта поклонников. 41-летняя Анна Семенович также отказалась от интервального голодания из-за проблем со здоровьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пышный бюст Анны всегда вызывает большой интерес. Многие подозревали, что бывшая солистка «Блестящих» добилась женственных форм благодаря усилиям пластического хирурга. Сама же Семенович очень смущалась своей груди. Она так устала от того, что ее бюст все обсуждают, что решила его уменьшить. Певице потребовалось серьезное хирургическое вмешательство и длительное восстановление.

«Меня так заклевал социум, что я решилась на операцию. В 2015 году я уменьшила грудь. Не очень гладко прошла первая операция, я их сделала несколько. Я потратила практически год своей жизни на восстановление. Я поправилась, была гормональная терапия. Я почти год не работала, крайне редко давала концерты. Я на год закончила все отношения с мужчинами, погрузилась в себя», — рассказала Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица устала от повышенного интереса к своей груди
Певица устала от повышенного интереса к своей груди
фото из открытых источников

Стать счастливой артистке помогла не пластика, а работа с психологом. Семенович научилась принимать себя такой, такая она есть, и отказалась от трансформаций. «Однажды я посмотрела на себя в зеркало и сказала: "Да, 10 лет назад ты весила на 10 килограммов меньше, но от этого ты не стала хуже, у тебя не убавилось работы. Тебе не нужно резать себе грудь, голодать с утра до ночи". Сейчас мне вообще всё равно, любят ли меня люди. Я сама себя полюбила. У меня блестят глаза, и неважно – есть ли со мной рядом мужчина, есть ли ребенок, любят ли меня зрители», — подчеркнула исполнительница хита «Мани бой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам телеведущей, ее грудь часто служит вдохновением для желающих заработать. Анна узнала о бизнесмене, который захотел выпустить конфеты в форме ее бюста. Чтобы избавиться от навязчивых предложений, звезда пошла на отчаянный шаг. «Я запатентовала грудь. Ты делаешь снимок бюста раз в 10 лет и отдаешь в патент», — пояснила артистка.

Анна не смогла соблюдать интервальное голодание
Анна не смогла соблюдать интервальное голодание
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна старается следить за фигурой и правильно питается. Актриса фильма «Ирония судьбы. Продолжение» заинтересовалась интервальным голоданием. Этот способ очень распространен среди зарубежных и отечественных знаменитостей, потому что позволяет оставаться стройной и при это не отказывать себе в любимых блюдах. Но Семенович пришлось отказаться от этого метода похудения из-за проблем со здоровьем.

«У меня есть некоторые проблемы с желчным пузырем. Мне не подходит модная система голодания 16 на 8, хотя она и очень крутая. Мне нельзя много голодать. Я ем достаточно дробно, часто и просто правильно. Сегодня я съела котлеты из трески на пару. Но иногда срываюсь, не буду врать. Особенно если с подружками злоупотребила накануне. У меня есть система питания: две недели я держусь, а на два дня я себе позволяю "загрузочные дни" и ем всё, что захочу», — рассказала Семенович в шоу Иды Галич «Звезда в ответе».

Елена Нагаева
Елена Нагаева 10 Ноября 2021, 14:27
Все её и правда достали по поводу груди.Она всё честно ответила в программе Леры Кудрявцевой -Секрет на миллион.Есть такая болезнь-гигантомастия.редкая.но вот у неё случилась.Для кого-то такая грудь предмет гордости.а Аня мучается.Посмотрите- и всё сами поймёте из первых уст.