«Я обожаю вашего мужа!»: Юлия Снигирь и Евгений Цыганов произвели фурор в Москве

«Я обожаю вашего мужа!»: Юлия Снигирь и Евгений Цыганов произвели фурор в Москве
Фото: Геннадий Авраменко

37-летняя Юлия Снигирь и 41-летний Евгений Цыганов впервые за долгое время вышли в свет вместе. Актриса призналась, что гордится талантливым мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги стали гостями премьеры фильма Алексея Учителя «Цой». Евгений исполнил в драме одну из главных ролей – водителя Павла Шелеста. 15 августа 1990 года автобус столкнулся с «Москвичом» Виктора Цоя. Кумир миллионов погиб, а жизнь Павла круто изменилась. В фильме также снялись Марьяна Спивак, Паулина Андреева, Игорь Верник и другие артисты. Младшая дочь Юлии Пересильд и Алексея Учителя исполнила роль сына Виктора Цоя.

Съемочная группа фильма «Цой»
Съемочная группа фильма «Цой»
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Снигирь пришла поддержать мужа на премьере картины. Для выхода кинозвезда выбрала стильный брючный костюм светло-серого оттенка и черные лодочки. Актриса поделилась кадрами с мероприятия и призналась, что гордится Евгением (фото: Геннадий Авраменко, Николай Зверков).

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов
Юлия Снигирь и Евгений Цыганов
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как написали в одной рецензии — из названия понятно, что фильм не о музыканте, а о водителе автобуса, который его сбил. Вообще-то, он много о чём. И Цой там есть — настоящий. (Режиссер Учитель был знаком с ним лично и снимал о нем документальное кино, кадры из которого использовал в этом фильме). А я страшно горжусь вот этим парнем со мной на фото — очень талантливым артистом, в очередной раз доказавшим, что он крутой», — заявила Снигирь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Снигирь
Юлия Снигирь
фото из открытых источников
Евгений Цыганов
Евгений Цыганов
фото из открытых источников

Юлия также отметила работу Маши Пересильд. «От осинки, как известно, не родятся апельсинки», — с иронией написала звезда.

Поклонники Снигирь оценили ее элегантный образ, а также похвалили Цыганова. Артист на премьере выглядел шикарно, он даже уложил волосы. Обычно Евгений не так щепетилен в выборе одежды и прически для важных мероприятий.

«Парень на фото с вами — самый прекрасный в мире!», «Конфетка! Щечки, Юлия, у вас, как наливные антоновские яблочки», «Какая вы красивая пара, созданы друг для друга», «Вы с этим парнем похожи, ну красавцы!», «Юля, извините, но я обожаю вашего мужа!», «Самая красивая и талантливая пара России», «Юлия, вы великолепны! Стильная, элегантная», «Хороший такой хлопчик! Вы правы, Юлия! В фильмах очень правдоподобен!» — написали пользователи.

Тебе нравится пара Юлии и Евгения?
Да
Нет

Съемки фильма «Цой» спровоцировали скандал. Сын рок-музыканта Александр и его отец Роберт выступили против выхода драмы. Они заявили, что не давали разрешения на использование образа артиста, а также назвали фильм «малопочтенным и пошлым зрелищем, нарушающим их права».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родственники Цоя обратились к президенту России Владимиру Путину с просьбой не допустить выхода фильма в прокат. Алексей Учитель был удивлен таким суждением о фильме, которого еще никто не видел. Режиссер также отметил, что драма прошла все проверки и получила прокатное удостоверение.

Нажми и смотри

В 2018 году вышел фильм Кирилла Серебренникова «Лето» — о самом начале карьеры Виктора Цоя. В кинокартине показаны отношения певца с Майком Науменко, его женой и другими деятелями рок-клуба.

Евгений Цыганов стал гостем шоу «Вечерний Ургант». Ведущий передачи высказал восхищение по поводу того, что у артиста, даже несмотря на пандемию, каждую неделю выходят премьеры. Евгений рассказал о своих последних работах.

Юлия Снигирь поделилась редким детским фото. Актриса вызвала умиление своих поклонников.