«Все мужчины это делают»: Иван Ургант пошутил об интимном видео с Дзюбой

«Все мужчины это делают»: Иван Ургант пошутил об интимном видео с Дзюбой
фото из открытых источников Legion-Media

42-летний телеведущий высказался о скандальной ситуации, в которой оказался капитан соборной России по футболу. Иван Ургант посчитал излишне жесткими санкции против 32-летнего Артема Дзюбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий шоу «Вечерний Ургант» с ложной неохотой затронул нашумевшую историю с нападающим «Зенита». Иван выразил недоумение тем, что личное видео футболиста и его постельные дела вызвали такой жгучий интерес. «Скандал на ровном месте. Кого это может заинтересовать? Личная жизнь человека», — иронично пожал плечами Ургант.

Артем Дзюба пострадал из-за слитого в Сеть пикантного видео
Артем Дзюба пострадал из-за слитого в Сеть пикантного видео
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоумена больше заинтересовало не содержимое пикантного ролика, а последствия, которые он вызвал. «Капитан сборной России не будет вызван на текущие игры из-за интимного видео, которое попало в Сеть. Это удивительная, конечно, ситуация, если ее глубоко рассмотреть и попытаться ее проанализировать. Одни говорят, мол, как такое может быть, капитан соборной России — и таким заниматься. А есть люди, которые просто не смотрели видео, потому что это личная жизнь Артема. И всё. Зачем нам это смотреть. Главное, такой резонанс. Все забыли про всё, что было до этого. Я сегодня ехал в Останкино и видел, как Тарзан шел в церковь с огромной свечой», — пошутил Иван.

Известный телеведущий заявил, что повторяется та же ситуация, которая сложилась перед чемпионатом мира 2018 года. Тогда у болельщиков не было надежд на то, что наша сборная достигнет хоть какого-то успеха. На помощь команде пришел Дзюба. По словам Ивана, Артем и сейчас сделал то, что не удавалось никому. Он заставил нас, хоть и на время, но забыть о жутких событиях сложного 2020 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«При этом он сделал это, не используя никаких технологий. Простым, надежным и главное — понятным всем россиянам способом. Обратившись к опыту наших отцов, дедов», — высказался шоумен.

Нажми и смотри
Дзюбу нужно вернуть в сборную?
Да
Нет


Ургант напомнил, что мастурбация, которой на видео занимался футболист, вполне нормальное явление. Даже врачи рекомендуют делать это, потому что это полезно. Ивана возмутило, что из-за этого фактически сломали карьеру спортсмена. В этом контектсе сын актера Андрея Урганта вспомнил громкую историю с Александром Кокориным и Павлом Мамаевым, которые получили сроки за драки в Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Зачем его из сборной убирать? Какой вред он может нанести команде? Хотите, чтобы он не делал этого на сборах, ну отключите ему "Матч ТВ". Это же лучший способ снять стресс. Судя по тому, как снимают стресс наши футболисты, это самый безопасный способ. Он же ни в кого стулом не кидал», - добавил Иван.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоумен признал, что на месте Артема мог оказаться любой человек. Спортсмену тяжело и стыдно из-за того, что в Сеть слили его интимное видео. Он нуждается в поддержке, а не в том, чтобы общество топило его. «Это может быть секрет для кого-то, но все мужчины это делают. Людям, которые критикуют Артёма, надо перестать быть лицемерами, ханжами», — возмутился Ургант.

Гостем вечернего шоу стал Евгений Цыганов. Иван высказал восхищение по поводу того, что у артиста, даже несмотря на пандемию, каждую неделю выходят премьеры. Евгений рассказал о своих последних работах. При этом он столкнулся с веселой реакцией присутствующих в студии, которые находились в игривом настроении после обсуждения истории с Дзюбой. Замечания Цыганова вызывали шквал смеха в контексте пикантного скандала.

Нажми и смотри

Евгений рассказал о новом спектакле. Актеры начали его репетировать в разгар ограничений из-за коронавируса. Всё происходило в режиме конференции в Zoom.

«Многих артистов я не знал. Познакомились в этих окошках, благо там можно выключить свое окно. Пока кто-то говорит свой монолог, ты можешь почистить зубы, приготовить себе завтрак», — рассказал актер. «Там много чего можно сделать», — пошутил Ургант.