«Серферская банда»: дочери Оксаны Самойловой снялись в одинаковых купальниках

«Серферская банда»: дочери Оксаны Самойловой снялись в одинаковых купальниках
фото из открытых источников

32-летняя светская львица наслаждается отдыхом на Мальдивах со своей семьей. Оксана Самойлова похвасталась дочерьми, выбравшими яркий family look для катания на серфинге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива поделилась моментами отдыха с детьми и рэпером Джиганом (Денисом Устименко-Вайнштейном) у моря. Известная брюнетка сняла всех своих дочерей вместе. 9-летняя Ариела, 6-летняя Лея и 3-летняя Майя захотели научиться кататься на серфингах. Девочки выбрали одинаковые купальники для этого – закрытые розовые топы в горох и плавки оттенка фуксии.

Дочери Оксаны Самойловой и Джигана
Дочери Оксаны Самойловой и Джигана
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сестры позировали у бунгало на воде, нежно обняв друг друга за плечи. Ариела томно смотрела в камеру, Лея пыталась изобразить милую улыбку, а Майя в попытках достать до старших сестер забавно приподняла подбородок. Звездная мама, глядя на дочерей, не смогла сдержать эмоций. «Моя серферская банда», — высказалась она.

Старшие девочки бесстрашно бросились в волны. А Майя, известная боязнью воды, поплавала с младшим братом в бассейне.

Устименко снял дочерей. Он эмоционально реагировал на каждое падение малышек. «Волна пошла. Сейчас их смоет!» — со смехом произнес он. Артист попытался снять Лею с близкого расстояния, но дошкольница не позволила ему. «Не снимай, папа!» — закричала она, закрывая ладонью лицо.

Нажми и смотри

Поклонники звездного семейства восхитились подросшими девочками. «Все такие разные, но такие красавицы!», «Ариела такая взрослая уже! Красотка!», «Девчонки – модели!», «Три горошинки!», «Как мы любим эту банду и Давидика», — эмоционально отреагировали фолловеры Самойловой.

Оксана показала трогательный кадр с семьей на пляже. Модель призналась, что задумка совместного фото сорвалась, но оказалась эффектнее исходника. Многодетная мама похвасталась точеной фигурой в секси-бикини после четырех родов. Самойлова запечатлела себя с беременным животом на пляже.