«Ответишь за это!»: Эмбер Херд стали поступать угрозы после ее победы над Деппом

«Ответишь за это!»: Эмбер Херд стали поступать угрозы после ее победы над Деппом
Legion-Media

34-летняя американская актриса попала под шквал негатива. Эмбер Херд (Amber Heard) атаковали поклонники 57-летнего Джонни Деппа (Johnny Depp).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голливудский актер получил поддержку фанаток после того, как проиграл суд по делу об избиении бывшей жены. Джонни подавал иск об обвинении в клевете на британскую газету The Sun за статью, где утверждалось, что он поднимал руку на Эмбер.

Главным свидетелем в этом деле выступала сама Херд, поэтому, когда судья вынес решение в пользу таблоида, для актрисы это была личной победой. Звезда «Аквамена» даже устроила вечеринку по случаю проигрыша Деппа.

Актриса была довольна решением суда
Актриса была довольна решением суда
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер после провала в суде лишился контракта с кинокомпанией Warner Bros. Ему отказали в роли в продолжении фильма «Фантастические твари», но гонорар всё же выплатили. Джонни успел провести один день на съемочной площадке. За это звезда «Пиратов Карибского моря» получит 10 миллионов долларов, передает Daily Mail.

Тем не менее поклонники Деппа недовольны сложившейся ситуацией. Они решили поддержать кумира и устроили настоящую атаку на Эмбер. Актриса получила массу сообщений с угрозами и оскорблениями.

«Эмбер Херд — абьюзер! Ты отвратительная! Надеюсь, ты сгоришь в аду за всё, что ты сделала! Джонни замечательный парень!», «Эмбер, ты ответишь за это! Хоть бы тебя сбил автобус!», «Мы ждем справедливости для Джонни! Это Херд должна страдать!» — так выглядят сообщения, адресованные актрисе в Twitter.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джонни намерен обжаловать приговор
Джонни намерен обжаловать приговор
Legion-Media

Многие также объединились, чтобы добиться увольнения Эмбер из фильма «Аквамен». Фанаты Деппа призвали всех бойкотировать вторую часть ленты в знак протеста против актрисы. Одни готовы составить петицию, другие — заваливать Warner Bros. гневными письмами, сообщает Daily Mail.

Кого ты поддерживаешь?
Эмбер
Джонни

На фоне разбирательств с бывшей женой актер строит личную жизнь. Джонни закрутил роман с немецкой моделью. Девушка на 24 года младше Деппа.

Gleb null
Gleb null 05 Июля 2021, 16:13
Херд не просто изменяла Джонни с миллиардером Маском, но и делала это с особым цинизмом - коллективным методом, с привлечением третьих лиц. Выяснилось это, транслирует Daily Mail, во время судебного процесса. Где свидетель - сосед Деппа - показал, что троица, состоящая из Маска, Херд и актрисы и модели Кары Делевинь, которую с Эмбер связывают близкие отношения, была замечена им в пентхаусе Деппа( когда тот был на съемках) в центре Лос-Анджелеса 2016-м. Где компания провела всю ночь.
Gleb null
Gleb null 05 Июля 2021, 16:13
Тара Робертс (работала у Эмбер Херд) как свидетель заявляла в суде, что она сама видела, как « Эмбер набросилась на Джонни, царапая, пиная и агрессивно дергая его. Он продолжал стоять и кричать, чтобы она остановилась и оставила его в покое. Когда он отступил, чтобы уйти, атака Эмбер началась снова. Во время всего этого инцидента я ни разу не видела, чтобы Джонни ударил Эмбер или оттолкнул ее, он физически не отвечал на ее атаки. Она успокоилась, обняла и извинилась, а затем он сказал, что ему нужно уйти, и все началось снова. Наконец я встала между ними, Эмбер снова пыталась достать и ударить Деппа, но, возможно, мое присутствие остановило это». Есть множество материалов, в том числе записей с диктофонов, которые Херд сама и записывала, где она рассказывала о том, что делала по отношению к Деппу. На записи разговор между супругами, в котором Херд говорит, что действительно била супруга. Так же она признается, что не знает, не ударит ли она его ещё раз. Не думаю, что они все были записаны под жестоким давлением бывшего супруга. Она также говорит, что поддаётся несдерживаемой агрессии, из-за чего не может не ударить его. На записи Депп говорит, что любит ее и хочет взять перерыв, чтобы этого больше не было. Запись сделана самой Херд, то есть Депп вряд ли провоцировал ее и играл на запись. Херд не просто изменяла Джонни с миллиардером Маском, но и делала это с особым цинизмом - коллективным методом, с привлечением третьих лиц. Выяснилось это, транслирует Daily Mail, во время судебного процесса. Где свидетель - сосед Деппа - показал, что троица, состоящая из Маска, Херд и актрисы и модели Кары Делевинь, которую с Эмбер связывают близкие отношения, была замечена им в пентхаусе Деппа( когда тот был на съемках) в центре Лос-Анджелеса 2016-м. Где компания провела всю ночь.
Gleb null
Gleb null 05 Июля 2021, 16:12
Дисней активно пытается убрать Джонни Деппа из будущих фильмов о пиратах Карибского моря. Причина этого все та же Эмбер Херд, из-за которой актер потерял многое, в том числе контракты со студиями. Но кто будет смотреть новые пиратские фильмы, если там не будет Капитана Джека? Правильно: ответ - НИКТО. Хотя Дисней пытается заменить Джонни Деппа актрисой Марго Робби, она не сможет сравниться с Джонни. И дело не в актрисе, а в таланте Деппа. Именно из-за Джонни большинство зрителей смотрели последние части франшизы. Так что давайте будем честны - НИКТО не может заменить Джонни Деппа!!
Gleb null
Gleb null 05 Июля 2021, 16:11
Поначалу слова Херд о домашнем насилии со стороны Джонни произвели эффект разорвавшейся бомбы, однако очень быстро стало очевидно — блондинка лжет и лукавит. Выяснилось, что во время посещения семейного психолога Эмбер был поставлен любопытный диагноз - пограничное и нарциссическое расстройство личности, а также социопатия. Прокомментировать ситуацию с обвинениями со стороны Эмбер Херд решил и адвокат Деппа Дэвид Шерборн. Юрист напомнил, что не только сам Джонни Депп неоднократно рассказывал о попытках актрисы изобразить побои при помощи подручных средств. Слова актера подтвердил и его приятель Джош Ричман, рассказав в суде, как однажды Херд имитировала кровь, которая якобы пошла у нее из носа, при помощи красного лака. "Джонни сказал мне, что перед свадьбой у них была ссора. Эмбер тогда ушла в ванную, а вышла оттуда с окровавленной салфеткой и сказала, что из-за него у нее пошла кровь из носа. Эмбер покрасила ее лаком для ногтей, чтобы создать видимость крови",- рассказал Ричман. Кроме того, защитник Деппа возмущен поведением Херд, которая всячески старалась приукрасить пристрастие бывшего мужа к наркотикам и алкоголю, при этом не гнушаясь сама употреблять "опальные" вещества. "Поэтому абьюзер именно Херд, а не Депп.У него нет расстройства личности и он не агрессивен", - заключил Шерборн.
Gleb null
Gleb null 05 Июля 2021, 16:08
Лгунье и лесбиянке Эмбер Херд дали право иметь ребенка? Похоже, что она специально именно в данный момент завела малышку от суррогатной матери, чтобы снизить градус хэйта в ее сторону!!!