«Малышка слушает Little Big? Красотка!»: дочь Кристины Асмус удивила фанатов

«Малышка слушает Little Big? Красотка!»: дочь Кристины Асмус удивила фанатов
фото из открытых источников

32-летняя Кристина Асмус растрогала поклонников нежным снимком с дочерью, шестилетней Анастасией. Оказалось, что девочка является поклонницей известной российской группы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Китобой» недавно развелась с Гариком Харламовым. Артисты смогли сохранить нормальные отношения ради общего ребенка и с удовольствием проводят время с наследницей. Звездные родители поддерживали девочку даже тогда, когда Кристина болела коронавирусом. Актриса использовала все профилактические меры, чтобы общаться с Настей.

Телеведущая опубликовала трогательное фото со школьницей. Дочь резидента Comedy Club предстала в стильном образе. На ней было черное короткое платьице с рукавами-фонариками. К нему юная модница добавила плотные колготки, а завершали look Анастасии сапоги-казаки с белой шнуровкой. Волосы малышки были распущены.

Инстадива эффектно позировала маме в своей комнате. В кадр попала и другая интересная деталь: на шкафу висели постеры с российской панк-поп-группой Little Big. С плакатов на Настю смотрели солисты Илья Прусикин и Софья Таюрская в образах из клипа на песню Uno. Ее артисты приготовили для участия в конкурсе «Евровидение-2020», однако он не состоялся из-за пандемии коронавируса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Настя удивила поклонников своими вкусами в музыке
Настя удивила поклонников своими вкусами в музыке
фото из открытых источников
В твоей комнате висели плакаты со звездами?
Да
Нет

«А какие плакаты висели у вас в комнате в детстве?» — поинтересовалась Кристина у поклонников. Они поделились с актрисой воспоминаниями и сделали много комплиментов Анастасии. «Наталия Орейро», «Бритни Спирс», «Такая девчушка классная», «Дочка у вас красавица», «Земфира по всей комнате», «Ой, группа "Корни". В детстве обожала особенно одного солиста», «Сапожки – отпад. Такие же хочу», «Большая уже», «Маленькая красотка!», «Вся в маму», «На папу похожа», «Реально? Твоя малая слушает Little Big? Вот это модная девчуля», «Стильная маленькая девочка», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина отметила завершение съемок в фильме своего коллеги Алексея Чадова «Джон». Теледива предстала в повседневном аутфите. Она распустила волосы и сделала яркий вечерний макияж. Асмус выделила брови, накрасила ресницы, а на щеки нанесла румяна и хайлайтер. На губах артистки была красная помада с матовым финишем.

«Мы закончили съемки фильма "Джон"!» - радостно воскликнула молодая мама. Вместе с Чадовым и Артемом Ткаченко, исполнителем одной из главных ролей в ленте, она села в машину. Все трое подпевали треку I Love Rock ’n’ Roll в исполнении Бритни Спирс.

Нажми и смотри

Асмус эмоционально поздравила с днем рождения актера Олега Меньшикова. Ему исполнилось 60 лет. Актриса показала милое селфи с режиссером.

Инстадива приняла сексуальную позу на диване. На бывшей жене Харламова было красное облегающее монокини. Артистка примерила еще один эпатажный аутфит.

Кристина получила травму в постели от собственного «мужа». Арсений Робак, партнер звезды по фильму «Булки», сделал неловкое движение.