«Грудь в капельках, эротично!»: Ани Лорак в платье с декольте произвела фурор

Starface

42-летняя Ани Лорак (Каролика Куек) представила интересный аутфит, который вызвал бурную реакцию мужчин. Певица соблазнительно позировала в наряде с глубоким вырезом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Сопрано» приняла участие в атмосферной съемке. Поп-дива предстала в элегантном черном платье с дерзким декольте. Внимание было сконцентрировано на пышной груди Каролины. Та выпрямила темные волосы, нанесла чувственный мейкап и сделала красный маникюр.

Артистка прислонилась к мокрому стеклу с имитацией дождя. Красотка интригующе посмотрела в объектив фотографа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленная музыканта Егора Глеба получила множество комплиментов от фанатов. «Самая яркая звездочка», «Вы умеете быть сексуальной без вульгарности», «Грудь в капельках, как эротично!», «Очень эффектная», «У вас прекрасные формы», «Идеальная», «Мечтаю увидеть тебя вживую!», «Изумительное тело, никогда не дашь ваш реальный возраст», «С водой классная задумка, так и хочется вас потрогать!», «Давно тебя люблю!» — написали они.

Звезда «Евровидения-2008» примерила брючный костюм в стиле total black. Топ с легинсами и жакетом отлично сидели на хрупкой фигуре инстадивы. Она завила волосы романтичными локонами, а визажист нанес нежный макияж. «Скоро. С любовью. Для вас», — указала певица.

После фотосета Ани Лорак выложила бэкстейдж. Она переоделась в casual-наряд с теплой жилеткой и порадовала себя чашкой кофе. «Когда съемка закончена и радостно от проделанной работы!» — пояснила знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка похвасталась подарком единственного ребенка. Девятилетняя София нарисовала ее портрет. «Любимой маме!» - трогательно написала девочка.

Каролину в облегающем белом наряде сравнили с невестой. Она засветила шикарное «обручальное» кольцо на безымянном пальце.

Певица выступила с Соней на сцене. Мать и дочь в одинаковых модных нарядах потрясли поклонников.