Участники шоу «Замуж за Бузову» конфликтуют с Сашей ST из-за Ольги Бузовой

Участники шоу «Замуж за Бузову» конфликтуют с Сашей ST из-за Ольги Бузовой
фото из открытых источников

Шоу «Замуж за Бузову» закончилось месяц назад. Несмотря на то, что 32-летняя Ольга Бузова не смогла встретить возлюбленного на телевидении, вокруг проекта по-прежнему кипят страсти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, на этот раз друг артистки 30-летний Саша Степанов, выступающий под псевдонимом Саша ST, рассказал о своем презрительном отношении к проекту, вызвав недовольство его участников.

«Когда вышло шоу, я ей позвонил и говорю: "Что это за ублюдки? Ты же понимаешь, что никто к тебе не пришел, что они пришли торговать своим лицом"", – заявил он в интервью YouTube-каналу "А поговорить?»

34-летний Валентин Коробков, который ради Ольги преодолел путь в Рим пешком 300 километров, встретил это высказывание с возмущением. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он поделился фрагментом интервью Саши, подписав его так: «Сам ты, б***ь, ублюдок». Многие подписчики поддержали Валентина: блогеры считают, что по крайней мере он был искренен в своих чувствах к Ольге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Другой участник реалити-шоу 38-летний Евгений Песенников тоже не остался в стороне. В одной из фанатских групп в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он выразил уверенность, что Саша просто хотел пиара на громкой истории: «Случайно наткнулся на это видео (переслали друзья точнее). Если кто имеет диалог с этим "артистом", передайте ему, что за подобные высказывания можно и по фэйсу схлопотать. Сидит такой *** и хайпует на "друге". Он живет в мире женщин — опускает всех мужчин? Клоун или ***? Лучшие друзья девушек — это ***!?!?! Повылезали все подряд, мол я друг Оли, не забудьте мое мнение спросить. Мне тоже хайпа надобно. Хоть немножечко, чайную ложечку — новую шапку чтоб прикупить».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников