Евгений Папунаишвили откровенно рассказал о романе с Ксенией Собчак

Евгений Папунаишвили откровенно рассказал о романе с Ксенией Собчак
GettyImages

36-летний Евгений Папунаишвили стал героем передачи «Судьба человека» на телеканале «Россия 1». В эфире танцор, за которым тянется слава ловеласа, откровенно рассказал о личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас он счастлив в браке с итальянкой Салимой, от которой почти год назад у него родилась дочь: девочка появилась на свет в день рождения отца! «Моей дочери скоро исполнится годик. Мы с ней родились в один день. Помню, как разговаривали с врачами, и я настаивал, что не хочу иметь один с ребенком день рождения. Они убеждали меня, что наверняка девочка родится позже», — рассказал Папунаишвили.

Евгений прославился благодаря проекту «Танцы со звездами». Во время этого шоу у танцора вспыхнул роман с экс-кандидатом в президенты Ксенией Собчак.

LegionMedia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да, я влюбился. А что в этом такого? Это было так классно, такой эмоциональный период. Я ее тогда узнал с совершенно новой стороны. Ксения невероятный человек, очень добрый, позитивный, очень умный. Роман закончился быстро, но это никак не было связано с "Танцами со звездами". Это не было так, что закончился сезон шоу, и мы расстались. Просто так случилось. У каждого начались свои дела. Мы иногда видимся на каких-то мероприятиях, общаемся, здороваемся. Не знаю, как Ксюша, но у меня о том периоде остались очень хорошие воспоминания», — поделился он.

Нажми и смотри