Виктория Боня показала упражнения для упругих ягодиц и плоского живота

В конце октября Виктория Боня вместе с дочерью Анджелиной улетела на Мальдивы. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) телеведущая регулярно делится с подписчиками соблазнительными фотографиями в купальниках. На снимках знаменитость выглядит потрясающе: узкая талия, плоский живот, упругие ягодицы.
Виктория Боня показала упражнения для упругих ягодиц и плоского живота
фото из открытых источников

В конце октября Виктория Боня вместе с дочерью Анджелиной улетела на Мальдивы. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) телеведущая регулярно делится с подписчиками соблазнительными фотографиями в купальниках. На снимках знаменитость выглядит потрясающе: узкая талия, плоский живот, упругие ягодицы. Фигуре Бони можно только позавидовать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Чтобы выглядеть роскошно, Виктории приходится прикладывать немало усилий. Телеведущая опубликовала видео своей тренировки в зале и наглядно показала, как добиться идеального тела. Боня призналась, что некоторые упражнения даются ей с трудом.

Поклонники похвалили Викторию за силу воли и попросили чаще публиковать подобные видео: «Вика, у вас очень красивая попа», «Класс, хочу побольше видео с тренировок, молодец мотивируй нас!», «Вика молодец, такая красотка», «Классное видео! Спасибо!» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников


Напомним, вскоре после расставания с гражданским супругом Алексом Смерфитом Боня заявила, что ее сердце вновь занято. По слухам, Виктория встречается с футболистом команды «Манчестер Юнайтед» Маруаном Феллайни.