Старшая из «Папиных дочек» Мирослава Карпович кардинально сменила имидж

Старшая из «Папиных дочек» Мирослава Карпович кардинально сменила имидж
Фото: Костафильм, Konstantin Rivera

28 октября младшей из «Папиных дочек», актрисе Екатерине Старшовой исполнилось 16 лет. Девушка решила оставить карьеру актрисы ради медицины. Коллегу Кати по сериалу Мирославу Карпович, которая сыграла роль старшей «папиной дочки», поклонники тоже уже давно не видели на экранах. Однако 31-летняя актриса уходить из профессии пока не собирается. В планах у Мирославы новые проекты, также она развивает модельную карьеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из сериала «Папины дочки»
Кадр из сериала «Папины дочки»
Фото: Костафильм

Большой неожиданностью для поклонников Карпович стал ее новый имидж. Артистка сделала стильную короткую стрижку, которую продемонстрировала в черно-белой съемке.

Фото: Konstantin Rivera
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили новую стрижку звезды: «Ну нереальная красотка) Какой замечательный образ», «Мирочка, ты такая классная! Ты подстриглась? Тебе очень идёт) акая красотулька) Твоя улыбка шикарная!», «Так не привычно видеть тебя в этом образе. Как будто какая то я другая Мира) Но ты прекрасна! И тебе очень идет эта причёска» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фото: Konstantin Rivera

Два года назад поклонники были всерьез обеспокоены здоровьем Мирославы. Тогда актриса экстремально похудела — при росте 170 сантиметров она весила всего 41 килограмм!

фото из открытых источников

Поклонники призывали артистку набрать вес, утверждая, что она может довести себя до анорексии. Сейчас артистка не выглядит изможденной, но все еще остается худенькой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сериал «Папины дочки» идет в повторе на сайте канала CTC Love - посмотреть все серии можно онлайн и бесплатно!

Алина Богданова
Алина Богданова 29 Ноября 2017, 12:28
Не выглядит изможденной?! А как же она тогда она выглядит, ребра торчат! Тьфу блин,лишь бы что написать. Видно же ведь, что она по-прежнему невероятно худая.
Александра Королёва
Александра Королёва 22 Ноября 2017, 10:25
Фу, губищи утиные накачала. Какая была девочка славненькая