58-летняя Лариса Гузеева показала фото без макияжа и раскрыла секрет красоты

58-летняя Лариса Гузеева уже начала готовиться к Новому году. Накануне праздника ведущая шоу «Давай поженимся!» решила омолодиться. Актриса рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что посетила кабинет косметолога, и продемонстрировала подписчикам «новое» лицо.
58-летняя Лариса Гузеева показала фото без макияжа и раскрыла секрет красоты
фото из открытых источников

58-летняя Лариса Гузеева уже начала готовиться к Новому году. Накануне праздника ведущая шоу «Давай поженимся!» решила омолодиться. Актриса рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что посетила кабинет косметолога, и продемонстрировала подписчикам «новое» лицо. На фото Лариса позирует без макияжа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Много лет хожу за красотой в клинику - делаю ВСЕ! Вы меня понимаете — правда всем говорю, что просто выспалась. Про Новый Год помните? Давайте красиветь вместе. Избавляйтесь от всякой гадости на лице — оно вам надо?» — обратилась телеведущая к поклонникам (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие подписчики отметили, что без косметики актриса выглядит моложе своих лет. Были и те, кто согласился с мнением Ларисы, что женщина должна следить за собой и регулярно посещать кабинет косметолога: «Правильно! Нет морщинам!», «А какие вы процедуры делаете для лица и для волос, поделитесь пожалуйста», «Без макияжа даже моложе выглядите», «Лариса, какая же вы красавица на все времена! Столько в вас грации, яркости, шарма, чувства юмора».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Есть у Гузеевой и критики, которые регулярно обсуждают ее внешность. К недоброжелателям актриса относится категорично. «Недорогие недрузья, я в курсе, сколько мне лет, сколько я вешу и где работаю, если еще раз какая-нибудь погань посмеет испражниться на моей странице — прокляну. А глаз, как говорила моя соседка, у меня ЧИЖОЛЫЙ. А всем моим прекрасным друзьям как всегда радости», — обратилась Лариса к хейтерам.

фото из открытых источников
bogdanova alla
bogdanova alla 11 Ноября 2017, 11:54
Жаль что невозможно корректировки написанное.Потому что выскакивают автоматически какие то слова и невозможно откорректировать или удалить.Жаль.
bogdanova alla
bogdanova alla 11 Ноября 2017, 11:50
То что Лариса Гузеева красивая женщина Наташа.Михалков сказал за нас за всех уже давно пригласив в свой фильм.Но какая она умница,приятно на неё смотреть и слушать.А свою передачу она как профессионально ведёт?никому не завидует,не носит шорты ,не бегает за герои.Имеет хороший тыл,мужа ,детей и дай ей Бог здоровья.