18+

Беременная Ксения Собчак полностью обнажилась для обложки

Беременная Ксения Собчак полностью обнажилась для обложки

35-летняя телеведущая Ксения Собчак, беременность которой стала главной темой в российских СМИ в последние месяцы, удивила даже искушенную московскую публику. Вместо того чтобы, как и многие знаменитости, прятать свой округлившийся животик под многослойной одеждой и не выходить в свет, Ксения, напротив, даже на последних месяцах беременности появляется на светских мероприятиях и, как стало известно, снимается в откровенных фотосессиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотография полностью обнаженной будущей мамы украсила обложку декабрьского номера журнала Tatler. Снимок сделан в стиле знаменитой фотосессии беременной актрисы Деми Мур, снявшейся для журнала Vanity Fair полностью обнаженной.

Такой поступок Ксении стал для многих из ее коллег и поклонников большим сюрпризом, ведь ранее телеведущая всячески старалась не привлекать внимания к своему положению и, пока позволяла фигура, тщательно маскировала животик под одеждой свободного кроя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как гласит анонс материала с Ксенией в журнале, «в интервью Собчак рассказала о том, о чем всегда предпочитала молчать». Что именно — до выхода номера в продажу остается тайной.

Что подтолкнуло беременную Собчак на столь откровенную фотосессию и почему она решилась поделиться столь интимными моментами личной жизни, пока не известно. Ни будущая мама, ни ее супруг, актер Максим Виторган, данное событие не комментируют.

Елена Мелихова
Елена Мелихова 17 Ноября 2016, 12:59
Какая молодец!!! Недоброжелатели, завидуйте молча!!! А обнаженной она снялась наверняка для того, чтобы ваши грязные языки не говорили потом, что у нее ребенок от суррогатной матери. Кстати она 5 ноября родила девочку. Поздравляем !!! Хорошая генетика у ребенка)))
Елена Мелихова
Елена Мелихова 17 Ноября 2016, 13:02
Оксана, не комплексуйте по поводу своей внешности. Займитесь своей духовной красотой, злость и зависть не лучший крем для вашего увядающего лица))
Оксана Руденко
Оксана Руденко 13 Ноября 2016, 19:23
Песня была такая: "Ну что ж ты страшная такая!" Похоже, что Собчак была музой автора.
Екатерина Миронова
Екатерина Миронова 13 Ноября 2016, 17:51
Видимо гормоны в голову ударили. Не думала что у неё хватит ума раздеться, да ещё и в положении.
Светлана Дацик
Светлана Дацик 13 Ноября 2016, 05:39
Пошлость-ее конек.
РИТА СУРОВАЯ
РИТА СУРОВАЯ 15 Ноября 2016, 00:36
Даже поза такая же как у Деми Мур-помню эту фотку до сих пор
Надежда Окружнова
Надежда Окружнова 12 Ноября 2016, 14:53
Про жирафа мне понравилось! ;-) Знаю я одного такого в московском зоопарке! Давайте уже пожелаем Ксюше удачного хеппи энда этой мыльной оперы. Она будет занята делом и все будут жить долго и счастливо!!!! Фотка сама по себе не шедевр, никакой фантазии, я бы не заплатила за нее! Выглядит очень неплохо, потому что не просидела всю беременность на диване в соплях, слезах и истериках, а проявляла активность, молодец!
Darya Aleksandrowa
Darya Aleksandrowa 12 Ноября 2016, 13:23
Да она разродится нет уже?!! Достало уже - эту беременность обсуждать. Вот если бы жираф в московском зоопарке был беременный - за такое больше было бы волнения, редкое животное, сберечь вид и не дать ему исчезнуть. А Собчак уже достала.
Надежда Окружнова
Надежда Окружнова 12 Ноября 2016, 12:59
Мы уже год с Яндекс Культура следим каждый день за твоей беременностью, хотелось бы уже увидеть результат!
Надежда Окружнова
Надежда Окружнова 12 Ноября 2016, 12:15
КСА, ты рожать то вообще собираешься или ты слон? Сколько еще?
Tacentia Loca
Tacentia Loca 12 Ноября 2016, 10:15
А мне нравится. Красивая она стала. И я очень рада за нее.