«Я не дрыщ»: девушка Тимати ответила на обвинения в анорексии

19-летняя подруга рэпера Тимати, модель Анастасия Решетова, тщательно следит за своим весом. Девушка не ест мучное, посещает спортзал и соблюдает режим дня. Некоторые подписчики красотки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) обвиняют ее в чрезмерной худобе.
«Я не дрыщ»: девушка Тимати ответила на обвинения в анорексии
фото из открытых источников

19-летняя подруга рэпера Тимати, модель Анастасия Решетова, тщательно следит за своим весом. Девушка не ест мучное, посещает спортзал и соблюдает режим дня. Некоторые подписчики красотки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) обвиняют ее в чрезмерной худобе. Недавно она ответила на критику, заявив, что считает свои формы женственными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Я не дрыщ. Я дЭвушка в теле. И в здравом уме», — написала Анастасия, опубликовав снимок в нижнем белье (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. - Прим. ред.).

Модель часто рассказывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о своем образе жизни и диетах. Девушка рекомендует соблюдать режим дня, чтобы не поправляться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Обращаюсь к девочкам, которые спрашивали у меня про быстрый способ похудения, эффективные диеты и прочее. Дело в том, как бы банально это не звучало , но правильный режим дня составит немалый процент успеха в достижении красивой физической формы и отличного самочувствия. Я прочувствовала это на себе», — написала Анастасия.

Модель также любит выкладывать фотографии блюд. Недавно девушка опубликовала тарелку с фруктами, написав, что «завтрак был очень плотным».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня плотненький завтрак был. Я только половину осилила! Кстати, слева печенье без муки, без дрожжей, без консервантов, без сахара, богатое клетчаткой. Очень вкусное. Обожаю всякие веганские ништячки», — написала модель.

Она добавила, что очищает организм с помощью сыроедения.

Ori Akuma
Ori Akuma 12 Ноября 2015, 05:17
При чем здесь анорексия?! Такое чувство, что обществу мало анорексиков показали, и люди не знают, как они на самом деле истощенно выглядят! Замечательная модельная фигура. Красивые женственные очертания. Ноги тоже красивые. Я лично как раз такие ноги обожаю!
Aya Ahmedowa
Aya Ahmedowa 11 Ноября 2015, 15:07
не люблю такие худые ноги....всё должно быть в меру
Tatiana G.
Tatiana G. 11 Ноября 2015, 12:13
Ещё какой дрищ))
Theo Большеничеговамненадо
Theo Большеничеговамненадо 11 Ноября 2015, 10:37
завтрак действительно питательный. Орехи, сухофрукты, авокадо, фруктовое печенье. Коктейльчик возможно энергетический. Худая, но не катастрофически.
Елена Серебрянникова
Елена Серебрянникова 10 Ноября 2015, 20:01
Ножки как у козы рожки :)))
Ольга Чёрная
Ольга Чёрная 12 Ноября 2015, 18:39
ой ой ,а сколько ж завистииии...
Ольга Миллс
Ольга Миллс 10 Ноября 2015, 17:52
У нею довольно широкие бедра, а ноги худые, поэтому она кажется очень худой. С другой стороны у девушки довольно большая грудь и женственный животик, поэтому я не считаю ее слишком худой