Влад Топалов готовится стать отцом

Влад Топалов готовится стать отцом
фото из открытых источников

Влад Топалов и его жена, дочь миллионера Ксения Данилина, недавно вернулись из медового месяца. Пара провела несколько недель в Нью-Йорке, куда улетела сразу после торжества. Сейчас влюбленные обустраивают квартиру в центре Москвы, которую им подарили на свадьбу. Влад рассказал, что единственное, о чем он теперь мечтает, — это стать отцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я созрел для этой роли», — рассказал Топалов 7days.ru.

29-летний артист и его 26-летняя супруга вернулись из путешествия отдохнувшими и вдохновленными. По словам артиста, в Нью-Йорке они с Ксенией много гуляли, наслаждались местными красотами и кухней. Вернувшись в Москву, Влад сразу же погрузился в работу. Казалось бы, это могло испортить отношения молодоженов, но Ксения, по словам артиста, относится к его занятости с пониманием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влад Топалов и Ксения Данилина тайно зарегистрировали свой брак 19 сентября. На торжестве присутствовали только самые близкие пары, в том числе сестра певца Алина, благодаря которой и стало известно о свадьбе артиста — девушка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок молодоженов, сделанный возле загса.

О жене певца известно немного. Ксения Данилина — дочь российского бизнесмена, однако девушка не афиширует свое благосостояние и всеми способами избегает публичности. Все странички в социальных сетях Ксении закрыты, и узнать подробности ее личной жизни довольно сложно.