Дуэтом с королевой поп-музыки

Новый клип Бритни Спирс получил уже две награды!
Дуэтом с королевой поп-музыки
Мало кто из знаменитостей может стойко вынести сыплющиеся на их голову неприятности. Последний клип раскритиковали в пух и прах. Платье, в котором появилась на красной ковровой дорожке, оказалось из прошлогодней коллекции. Да тут еще и в личной жизни проблемы!

Часто под гнетом этих бед звезды ненадолго уходят со сцены. А потом либо забываются и исчезают со страниц светской хроники, либо с триумфом возвращаются под яркий свет софитов и телекамер.

Именно так вернулась известная поп-певица Бритни Спирс. Ее новый клип сразу же получил две награды, а сама певица радует своих фанатов частыми появлениями на концертах, светских раутах и вечеринках.

На прошлой неделе Бритни появилась на сольном концерте Мадонны в Лос-Анджелесе. Она спела всего лишь одну песню вместе с королевой поп-музыки, но этого хватило присутствовавшим звездам, чтобы разглядеть похорошевшую Бритни. Дженнифер Лопес, Исла Фишер, Кейт Мосс, Хайди Клум – все дружно признали, что певица заметно изменилась в лучшую сторону.



Кроме того, совсем скоро можно будет увидеть новый клип Бритни Спирс – «Kill the Lights». В клипе певица постаралась показать, как она относится к папарацци. Как и прошлая песня Брит «Womanizer» ее новое творение создано для танцплощадки.



Источник\фото: popsugar.com