Чудо-Женщина Бейонсе

Бейонсе Ноулс мечтает стать... супергероем!
Чудо-Женщина Бейонсе
Казалось бы, что этой девушке еще не хватает для полного счастья? Она молода, красива, успешна, рядом – любимый и любящий муж. Ан нет – оказывается, Бейонсе Ноулс мечтает стать... супергероем!

Конечно, не в жизни, а в кино. Певица призналась, что очень жаждет сыграть на большом экране героиню комиксов Чудо-Женщину, и даже успела пообщаться на эту тему с представителями DC Comics и Warner Bros.

«Я хочу сделать кино о супергерое, а что может быть лучше, чем "Чудо-Женщина"? И это будет очень смелый выбор. Чернокожая Чудо-Женщина – это мощно. Сейчас как раз подходящее время для подобного, не правда ли?» Действительно, в свете последних политических событий в США...

Надо сказать, что амбиции Бейонсе весьма оправданы – она уже номинировалась на премию «Золотой глобус» за роль в фильме «Девушки мечты», сыгранную два года назад. Зрители помнят ее по «Золотой пантере» и шпионской комедии об Остине Пауэрсе «Голдмембер». 27-летней Бейонсе также предстоит воплотить экранный образ певицы Этты Джеймс и сыграть главную роль в триллере «Одержимый». Так что планов покорения кинопространства у девушки полно.

По словам самой Бейонсе, «после работы над всеми этими ролями у меня был такой всплеск эмоций, что я подумала: ага, теперь мне нужно стать супрегероем».

Источник/фото: nme.com