«Я не завидую Пересильд. Но зачем потратили миллиарды?»: Самбурская о космосе

«Я не завидую Пересильд. Но зачем потратили миллиарды?»: Самбурская о космосе
фото из открытых источников

34-летняя Настасья Самбурская высказалась о полете в космос 37-летней Юлии Пересильд. Актриса ехидно прокомментировала этот горячий инфоповод.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

5 октября случилось историческое событие не только для российского кинематографа, но и для мирового. Впервые съемки фильма проходят в космосе. Актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко на корабле «Союз МС-19» отправились на МКС под руководством космонавта Антона Шкаплерова. Съемочная группа занята художественным фильмом, название которого пока рабочее — «Вызов».

Юлия Пересильд улетела в космос
Юлия Пересильд улетела в космос
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия тщательно готовилась к съемкам, на которые планируется потратить крупную сумму из бюджета Роскосмоса. Проект обсуждают во всем мире. При этом многие недоумевают, зачем понадобились такие траты ради фильма, который можно было снять и в обычном павильоне.

Теперь своим мнением поделилась и Самбурская, которая всегда привыкла говорить откровенно и не пытаться приукрасить свои слова. Она отметила, что у нее нет чувства зависти к Юлии, потому что сама не смогла бы пройти отбор по состоянию здоровья.

«Это, конечно, очень крутой опыт, но у меня только два вопроса. Зачем это нужно и кому это принесет пользу? Вообще там веселые ребята сидят в этом Роскосмосе. То песни поют, то вот пару миллиардов решили спустить. Могут себе позволить», — едко заявила Настасья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Самбурская высказалась о полете Пересильд
Самбурская высказалась о полете Пересильд
фото из открытых источников

Она также объяснила, какие качества ее больше всего раздражают в людях. «В мужчинах — неумение держать слово и нести ответственность. В женщинах — когда они начинают из себя кого-то корчить, кем на самом деле не являются»,- пояснила актриса.

Виктор Бугаев
Виктор Бугаев 12 Октября 2021, 13:07
Завидуют ,- стервы...
Борис Муллокандов
Борис Муллокандов 11 Октября 2021, 07:45
Даже читать неловко подобные комментарии. Неужели не понятно. что дело здесь в прорыве, в новизне и неординарности ситуации, когда космос стал ближе и доступнее не только специально обученным в течение долгого времени профессиональным космонавтам, но и простым землянам, которые, как оказалось, тоже могут работать в космосе, в частности, снимать художественный фильм. Конечно, можно было бы все организовать в павильоне, но не будем забывать, что и известный американский актер Том Круз тоже готовился лететь в космос на съемки. Мы опередили американцев. К тому же в составе мужского экипажа полетела женщина, актриса Юлия Пересильд. Это тоже прорыв. В конце концов, не только о деньгах надо думать, но и о престиже страны.
Тохтахудыйберген Кажапежебельмесов
Тохтахудыйберген Кажапежебельмесов 11 Октября 2021, 01:06
Наши это вам не американцы ! Мы кино про космос в павильонах не снимаем ! )))