«Это рюши?»: Ляйсан Утяшева в дерзком мини-платье ошеломила Егора Крида

«Это рюши?»: Ляйсан Утяшева в дерзком мини-платье ошеломила Егора Крида
Legion-Media

36-летняя Ляйсан Утяшева показала 27-летнего Егора Крида поклонникам с неожиданной стороны. Гимнастка попросила певца оценить ее наряд, но его реакция оказалась неожиданной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На телевидении стартовал новый сезон шоу «Танцы», ведущей которого снова стала жена Павла Воли. Ляйсан неизменно выбирает откровенные образы для появления на сцене: и на этот раз она не стала делать исключения. Звезда обожает подчеркивать свою точеную фигуру, которой она очень гордится.

На этот раз звездная блондинка сделала эффектную укладку, придав своим волосам слегка растрепанный вид. Яркий вечерний макияж и широкая улыбка — бьюти-образ Ляйсан получился идеальным. Жена резидента Comedy Club Павла Воли выбрала ярко-розовое платье миниатюрной длины с необычным декором. Наряд обнажал стройные длинные ноги Ляйсан и подчеркивал красивый оттенок ее загара.

Ляйсан Утяшева в модном образе
Ляйсан Утяшева в модном образе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гимнастка показала, что осталось за кадром выпуска шоу. Она смонтировала нарезку из самых ярких фрагментов. Утяшева заходила в студию, столкнувшись на входе с Егором Дружининым. «Что-то мне одни рюши достаются в последнее время», — отметил он, показывая на наряд Ляйсан.

«Егор, это рюши?» — попыталась уточнить артистка у Крида. Однако исполнитель не смог помочь ей в этом вопросе, но не удержался от ехидной шутки. «Что? Я не знаю, что такое рюши вообще, я знаю, что такое Нюша», — сказал Егор.

Поклонникам понравился яркий образ Ляйсан и шутливый настрой съемочной команды. «Как же тебе идёт это платье, прямо секси», «Обожаю ваше шоу, все участники такие крутые», «Смотрю "Танцы" с первого сезона, все такие родные уже», «Да-да, это рюши, но про Нюшу интересно и нам!», «У Нюши определенно лучший бывший», — написали фолловеры.