«Все тёлки были моими!»: актер «Кадетства» в 16 лет спал с взрослыми женщинами

«Все тёлки были моими!»: актер «Кадетства» в 16 лет спал с взрослыми женщинами
Legion-Media

29-летний Кирилл Емельянов вел разгульный образ жизни, когда был подростком. Тогда актер снимался в сериале «Кадетство» и пользовался невероятным успехом у женщин постарше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На экране Кирилл играл сына преподавателя училища, примерного воспитанника Сырникова, но после съемок уходил в загул. Актер признался, что все свои заработанные деньги тратил на алкоголь и женщин.

Кирилл Емельянов в сериале
Кирилл Емельянов в сериале
PersonaStars

«Заказываешь себе сразу дорогой коньяк, и все тёлки за баром такие: "Ни фига себе!" Я реально рок-н-ролльщик. А если выходной выпадал на понедельник, то можно было попасть на Love Party. Там вообще выходишь и указываешь: ты, ты и ты — все ко мне в "девятку"", — заявил Кирилл. Тогда у него начался серьезной роман с девушкой, которая была старше на 11 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самому Емельянову было всего 16 лет, а его избраннице — 27. «Ребята, когда такая разница — это офигенчик! Нам было интересно общаться. Не знаю, что я мог ей дать, но раз мы были продолжительное время вместе, значит, ее всё устраивало», — поделился актер в эфире YouTube-канала Woo Doo Media.

Кирилл Емельянов
Кирилл Емельянов
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Кирилл повзрослел, но всё еще не смог обрести счастье в личной жизни. Он расстался с женой, с которой прожил в браке семь лет. Теперь артист общается с девушками на сайте знакомств, при этом он пренебрежительно относится к кандидаткам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Емельянов со смехом заявил, что специально сохраняет себе фото особенно малосимпатичных девушек, которые пытаются завоевать его сердце. «Делаю скриншоты суперуродливых девушек, которые пишут в истерике: "Ну найдись уже, любовь моя!"" — пошутил Кирилл.

Нажми и смотри

Бывшая жена актера Екатерина Директоренко со скандалом смогла добиться материальной помощи от него. Долгое время он отказывался платить алименты на сыновей.

Актриса обращалась в суд, чтобы отстоять свои права. Сам актер регулярно попадал в неприятные ситуации. Он напал на бригаду медиков и оскорбил сотрудников полиции. После скандала с футболистами Кокориным и Мамаевым Кирилл устроил пьяный дебош.