Обнажила тело и душу: Виктория Лопырева в платье без белья сходила на шабаш

Обнажила тело и душу: Виктория Лопырева в платье без белья сходила на шабаш
фото из открытых источников

37-летняя Виктория Лопырева с пользой проводит время на солнечном курорте. Телеведущая вместе с подругами устроила шумную вечеринку в честь дня рождения девушки из своей компании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива продолжает продлевать себе лето, отдыхая на турецком курорте. В Белеке звезда остановилась в фешенебельном отеле вместе с мужем Игорем Булатовым и сыном Марком Лионелем. Звездная блондинка наслаждается теплой погодой, купается в море и даже не отказывает себе в удовольствии отведать аппетитные блюда местной кухни.

В честь дня рождения подруги было решено провести не просто вечеринку, а особенный, по словам Виктории: «современный шабаш». Ради такого случая «Мисс Россия — 2003» выбрала откровенный наряд. Она предпочла белоснежное шелковое платье в пол на бретельках облегающего силуэта, которое не предполагает наличия белья.

Виктория Лопырева в дерзком образе
Виктория Лопырева в дерзком образе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива оставила распущенными локоны, красиво уложив их эффектными волнами. Лопырева сделала свой любимый макияж с акцентом на глаза и пышные губы. «Как происходит современный шабаш? Вам сразу кажется, что это что-то страшное», — обратилась к поклонникам звезда.

Нажми и смотри

Она показала себя и подруг за красиво украшенным столом с россыпью цветов. Все участницы действа поговорили на психологические темы, а после этого отправились на побережье, где прошла шумная дискотека. «Где внимание, там энергия», — поделилась Виктория. «Отлично выглядишь», «Красота и совершенство. Это большой труд над собой», «Викуся, какая ты красотка», «Шикарная», — засыпали комплиментами красотку фолловеры.

Нажми и смотри
Тебе понравился образ Виктории Лопыревой?
Да
Нет