Яна Рудковская в платье с открытым верхом сбежала от оператора: заманчивое видео

Starface

44-летняя Яна Рудковская воплотила образ сказочной героини. Музыкальный продюсер примерила бальный наряд небесного оттенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наставница Димы Билана сейчас занята подготовкой к новогоднему ледовому шоу «Золушка». Для фигуристок сшили красивые наряды. Жена олимпийского чемпиона Евгения Плющенко записала проморолик к его постановке.

Рудковская позировала в одном из столичных заведений. Она облачилась в шикарное голубое платье с корсетом и пышной юбкой. В кадре блондинка убегает от оператора. Распущенные волосы и фатиновая ткань одежды развеваются, а Яна кокетливо оглядывается и смотрит в камеру.

«Снимаем кое-что интересное в атмосферном кафе "Пушкинъ" для нашего новогоднего ледового шоу "Золушка". Я убегаю от камеры в настоящем платье Золушки, которое Саша Терехов сшил для диснеевской Золушки, я его купила на благотворительном аукционе. Платье очень атмосферное, и я его очень люблю, поэтому в нашем шоу будет много волшебства», – отметила Яна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники остались в восторге от образа Рудковской. «Очень красиво», «Волшебное платье», «Грудь какая, и фигура классная!», «Стройняшка, очень сексуально», «Какая фигура», «Великолепная, как всегда», «Вам очень идет», — написали фолловеры.

Вокруг шоу Плющенко разразился скандал. Оказалось, что Татьяна Навка выбрала для премьеры своей ледовой постановки «Спящая красавица» ту же дату – 27 декабря. Рудковская пошла на уступки и перенесла выступление мужа на день вперед.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В отношениях Яны и Евгения царит гармония. Недавно счастливая пара отметила розовую свадьбу. Светская львица поделилась снимками с торжества, на котором блистала в пышном сиреневом платье.

Плющенко и Рудковская посетили Рим. Они нежно поцеловались на знаменитом балконе Одри Хепберн.