«Третий после отца и Бога»: Эрика Герцег об отношениях с мужем Веры Брежневой

фото из открытых источников Starface

31-летняя солистка «ВИА Гры» Эрика Герцег разоткровенничались о личной жизни и работе с 56-летним Константином Меладзе. Певица рассказала, какие отношения у нее сложились с продюсером и коллегами по группе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эрика Герцег в коллективе дольше остальных участниц. Недавно к ней присоединились 27-летняя Ольга Меганская и 23-летняя Ульяна Синецкая. Певицы заявили, что не чувствуют конкуренции между собой.

«У нас есть разница в возрасте, и это тоже хорошо: мы дополняем друг друга», — отметила Герцег. «Едва ли не впервые в коллективе нет соперничества. Мы похожи, но в то же время разные. Каждая заняла свою "нишу", — уточнила Синецкая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Солистки назвали Константина Меладзе творческим наставником, серьезным и интеллигентным человеком, сдержанным в эмоциях.

«Для меня Константин Меладзе — третий отец, после родного отца и Бога. С первого дня испытываю к нему уважение и благодарность за любимую работу», — эмоционально высказалась Эрика.

Герцег заверила, что счастлива с избранником, с которым вместе два года. Блондинка уточнила, что тот далек от творчества и занимается бизнесом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня есть предчувствие, что именно этот мужчина станет моим будущим мужем», — цитирует Герцег Teleprogramma. Меганская сообщила, что возлюбленный сильнее ее по характеру. А сердце Синецкой пока свободно.

Накануне вышел новый клип «ВИА Гры» на песню «ЛюбоЛь». Видео сняли на автозаводе на фоне трансформаторов, проводов и труб.

Нажми и смотри

«Константин Меладзе может писать так, что это западет в сердце всех женщин. Я послушала и тоже прониклась... ЛюбоЛь — это производное от "любовь" и "боль"", — подчеркнула Эрика Герцег.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники посчитали клип похожим на ролик «Биология» (2003 г.), где снимались бывшие участницы группы – Вера Брежнева, Светлана Лобода и Надежда Мейхер (Грановская).

Нажми и смотри

Недавно появилась информация о романе Константина Меладзе с подопечной. Его жена эмоционально отреагировала на слухи. Вера Брежнева высказалась о любимом, который успевает «погуливать». Артистка поделилась постельным фото с мужем.