«Огонь-девочка»: Мария Машкова сняла на видео экспрессивный танец дочери

«Огонь-девочка»: Мария Машкова сняла на видео экспрессивный танец дочери
фото из открытых источников

34-летняя актриса порадовала поклонников семейным роликом. Старшая дочь Марии Машковой показала свои танцевальные навыки под американский рэп.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Про любоff» старается воспитывать двух своих дочерей разносторонними и творческими личностями. Внучки Владимира Машкова действительно растут весьма артистичными. Мария поделилась забавным роликом, на котором запечатлена ее старшая дочь девятилетняя Стефания.

Фаня, как ее ласково называют родные, мастерски станцевала под рэп-композицию. «Пубертат не за горами — потанцуем за гаражами!» — иронично написала Мария.

Поклонники актрисы пришли в восторг от выступления ее дочери. Они отметили, что их позабавили не только эмоциональные танцы Фани, но и невозмутимое лицо ее звездной мамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Огонь-девочка растёт», «Еще одна артистка в любимом мною семействе», «Ганста-мама», «Она в школе, наверное, всех пацанов строит», «Как здорово чувствует музыку. У вас такие замечательные детки, и вы тоже интересная и веселая личность», «Танцует очень классно. А уж выражение лица мамы», «Малая отжигает», «Ждём сольных концертов этой зажигалочки», «Ну сколько же экспрессии», — написали фолловеры Марии в комментариях.

Представительница актерской династии вот уже десять лет счастлива в браке с музыкантом и бизнесменом Александром Слободяником. Помимо Стефании супруги воспитывают семилетнюю дочь Александру.

Мария Машкова с дочерьми
Мария Машкова с дочерьми
nstagram.com/masha_mashkova_official

Актриса недавно решилась на бьюти-эксперимент, кардинально сменив имидж. Машкова трогательно призналась в любви мужу, отметив, что он самый крутой парень в ее жизни. Мария порадовала фанатов, впервые опубликовав снимок с Владимиром Машковым. Звездный папа дал дочери важное наставление.