Майли Сайрус после возвращения из больницы снялась с полуобнаженным возлюбленным

Майли Сайрус после возвращения из больницы снялась с полуобнаженным возлюбленным
фото из открытых источников

26-летняя Майли Сайрус (Miley Cyrus) выписалась из больницы, в которую на днях была госпитализирована с тонзиллитом — воспалением горла в районе нёбных миндалин. Звезда сериала «Ханна Монтана» сфотографировалась со своим возлюбленным, 22-летним Коди Симпсоном. Певец позировал с обнаженным торсом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса заключила бойфренда в объятия. Майли поделилась радостью, что уже вернулась домой. «Восстанавливаюсь после операции. Всем добра», — пожелала Сайрус.

Исполнительница хита «Party in the U.S.A.» выглядела намного бодрее, чем на снимках, сделанных в больничных стенах. Майли решила создать кадр в уютной домашней обстановке с максимальной естественностью.

Майли Сайрус дома
Майли Сайрус дома
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда предстала в повседневном образе. Она была одета в обычную белую футболку и домашние брюки. Сайрус распустила волосы и предпочла сделать снимок без макияжа.

Коди Симпсон продемонстрировал свою подтянутую фигуру. Тело австралийского певца вызвало восхищение 25-летнего Джастина Бибера. Он назвал торс Симпсона чудесным и предложил сходить на двойное свидание с Майли Сайрус и Хейли Болдуин.

Когда певица попала в больницу с тонзилиттом, заботливый бойфренд Коди Симпсон поддержал ее в трудный жизненный период. 22-летний певец сделал Майли трогательный сюрприз. Австралийский исполнитель появился в больнице с гитарой и букетом цветов. Он написал для Майли романтичную композицию, которую сыграл прямо в ее палате.

Майли Сайрус на фотосессии
Майли Сайрус на фотосессии
Legion-Media

Со своим бывшим супругом, 29-летним актером Лиамом Хемсвортом, Сайрус рассталась в августе. В официальном браке супруги прожили всего семь месяцев.

В сентябре Майли отправилась в отпуск в национальный парк Зайон в штате Юта. Актриса устроила сексуальную фотосессию в купальнике и удивила поклонников тем, насколько сильно похудела за месяц после развода.