«Глубокий шпагат»: Надежда Грановская показала растяжку лучше, чем у Волочковой

«Глубокий шпагат»: Надежда Грановская показала растяжку лучше, чем у Волочковой
фото из открытых источников

37-летняя Надежда Грановская обладает не только вокальными данными, но и отличной хореографической подготовкой. Звезда похвасталась идеальной растяжкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» с детства занималась танцами, а после окончания педучилища стала работать хореографом. Сейчас украинская артистка осваивает балет. Надежда показала поклонникам видео с тренировки. Под руководством педагога Грановская делала растяжку у станка, а затем выполнила шпагат.

«С моим чутким преподавателем, так сказать, "уходим в глубокий шпагат". Могу смело доверить этому педагогу как себя, так и своих детей», — написала певица в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники восхитились способностями звезды. Многие стали расспрашивать брюнетку, можно ли научиться делать шпагат уже в зрелом возрасте. «Мне в апреле 38. При желании возможно всё. Дерзайте!» — ответила Надежда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Грановская смело идет на эксперименты и пробует что-то новое. В прошлом году она дебютировала в сериале. Певица сыграла в мелодраме «Ничто не случается дважды». На роль главной героини, которая проходит жизненный путь от двадцатилетней девушки до взрослой женщины, Надежду пригласила известный режиссер Оксана Байрак.

Надежда Грановская
Надежда Грановская
фото из открытых источников

Ранее Грановская показала раритетное фото со Светланой Лободой. Недавно артистка порадовала поклонников сексуальной фотосессией. Экс-солистка группы «ВИА Гра» примерила одежду собственного бренда.